Стул с слизью у малыша
Прикреплено фото подгузников
Мамочки, всем привет) первый раз в таком формате общения,но все когда то случается 😄
Нам два месяца, полностью на ГВ, набираем вес хорошо, за два месяца выросли на 8см
Выявили самостоятельно реакцию на молочку путем проб и ошибок,исключили из рациона, покраснения на жопке ушли.
Животик вроде как перестал беспокоить,ушли от
Читать далее