Мамочки первоклассников. Я схожу сума с этими уроками . Я и не думала что моему сыну будет так тяжело в школе. Уже проходили две недели, облегченные. По три урока было. Но дело в том что мой ребенок в классе ничего не успевает. И то что они делают в классе, мы с ребенком делаем дома а после тошлько еще и дом. работу. Отвлекается после каждой палочки или закорючки. Разукрашивать дофига надо, он очень медленно это делает, я доделываю. Болтает, о чем то договаривается вечно. говорю то что ни касается уроков , меня не спрашивай. Делай все с закрытым ртом. Не помогает!!!!!! Как ему помоч, или время мало прошло, как добиться усидчивости в таком возрасте. Вот то что много задают с первых дней это да. Мамочки как вы делаете уроки со своими первоклассниками????????
