Девоньки, сегодня забрала анализ мужа, сказали что все в норме стало. Хотя предыдущие были плохие. Прошел курс таблеток, месяц как врач сказал провел без лекарств и вот сдали. Значит лечение успешно прошло. Теперь к урологу отнести осталось и послушать что скажет. Я сдавала раннее все анализы во мне причин не нашли что бы препятствовало зачатию, а в муже было. Теперь когда все у него нормуль, может и наступит долгожданная Б!!!!!!! Или придется мне идти опять все сдавать и мучится в сомениях почему не получается???!!!
Вообщем будем надеяться на Б!!!
Вообщем будем надеяться на Б!!!