Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду девочку, 28 неделя Пятигорск

Настроение на позитиве )))

Мама девочки (11 лет) Москва

Побольше бы тут таких с позитивным настроем!))) я тоже сегодня сюда вернулась..удачи нам всем!!!!

0
19.09.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Пятигорск

))) ну а как по другому. Надо радоваться тому, что есть ))) Удачи , без нее никуда!!!

0
19.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Легкой беременности!

0
20.09.2016
Планирование ) Начинается третий триместр )

Похожие записи