Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Донецк

срок хранения яиц?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я месяц храню
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
А кушаете 2 раза в неделю по 1 желтку?
0
09.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Мы раньше кушали,теперь вообще яйца ни какие не едим только амлет.1-2р в неделю
0
09.06.2011
Идентификационный наши выходные - одни гулянки))

Похожие записи