Совсем скоро и 2 года!
Как быстро летит время!
Амина каждый день радует новыми словами))) Из неданих - чип-чип-чип (цыпленок), батяня (это на папулю так), а как ?, Ака (муха).
Сисю считаю бросили. Проблемы всё еще с засыпанием без неё, но больше никогда и не просит.
Поздравляем всехкто с нами в один день родился! 
Ну а вот и мы))) Собираем травку для нашего кролика)))


взаимно))))