Войти
Синица
Вовка, 6 лет 2 месяцаОля, 3 года Белоозерск

Малыш 3.5 месяца

Доброй ночи может вашего малыша что то беспокоит , понаблюдайте если как вы говорите он орет не своим голосом возможно у него колики . В следующий раз попробуйте потрогать ему животик если твёрдый значит точно колики . Нам 2,5 месяца мы спим по 5 часов минимум , а ночью даже не просыпаемся ложимся в 10 просыпаемся в 7 утра . Я знаю уже свою малышку если она плачет то только из за колик . Мы приобрели специальную газоотводную трубку которая спускает газики . И как только мы начинаем плакать смазываю конец трубки маслом и в попу прокрутила пару раз ребёнок попукал вытащила и тут же сразу легко сходил в туалет без криков и спокойно поел и уснул . И ещё вопрос вы даёте какие то капельки от колик ? Мы давали Колиеф это лучшее что могли придумать врачи и ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО прибиотик лактобактерии для улучшения работы кишечника Био Гая это суперские капли после них мы очень стали спокойные .....

0
13.08.2020

Забыла добавить при опрелостях самое лучшее что подходит это лучший крем перепробовали очень много даже бепантен не помогал это La Roche Posay Cicaplast Baume B5 . Высылаю фото чтоб было наглядно и капель тоже

0
13.08.2020
Аленка
Рамиз, 6 лет 2 месяца Штутгарт

При апрелостях веледовский крем. Игрался на развивающем коврике, перед тем как спать игрались недились на диване. Ритуал на дневной сон я закрываю ролеты на окнах и говорю что солнышко ложится спать и нам пора целую в щёчку.Как просыпается потягушки и открытие роликов наше солнышко проснулось. Говорим привет. На ночь....ванная...лёгкий массаж...бутылочка и спать. Есои в коляске днем спит...чучуть поглаживаю по голове.

0
13.08.2020
Мария Волкова
Эльза, 6 лет 2 месяцаДень рождения! Владивосток

У нас ритуал только на ночной сон : мы купаемся, одеваемся в пижамку, выключаем свет , включаем музыку ночную , кормим ребёнка , носим минут пять и сразу бай . А вот днём всегда по разному )

0
13.08.2020
Синица
Вовка, 6 лет 2 месяцаОля, 3 года Белоозерск

Вот и у меня только на ночь ритуал по сути. Не знаю,может ему и днём надо что-то ридумать

0
13.08.2020
3 месяца Нас накрыло лавиной снежной.

Похожие записи