Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Белоозерск

Плачет в незнакомых местах

Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

У младшей прошло к 1.5-2годам. Лишний раз не провоцировать, можно брать любимую плюшевую игрушку/куклу и пробовать еще перед входом сконцентрировать все внимание на нее и внутри играть с этой игрушкой нон стоп.

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Белоозерск

Так долго? Это мрак,конечно😢

0
17.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Мой тоже таким был. Ему 1,5 и почему-то до сих пор не любит входить в чужие дома,квартиры и больницы! Дворы, кафе,магазины,тц- без проблем 🤷 Летом ездили отдыхать,снимали квартиру в доме с лифтом,так понадобилось 2 дня,чтобы он не плакал внутри помещения

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Брала на руки и давала осмотреться минут 10. А в кабинете у врача всё равно орал как будто его режут до года и 9 месяцев.

0
17.09.2020

Моя боиться не чужих стен, а резкой смены освещения, стараюсь когда захожу куда то говорить ласково с ней , нам 4.5 мес

0
17.09.2020
Нас накрыло лавиной снежной. Ползанье ручного ребёнка

Похожие записи