Войти
жду мальчика, 20 неделя Солнечногорск

У кого нибудь толкается малыш?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Первого почуствовала в 18 недель. Второго уже две недели как чувствую) Последние три-четыре дня прям сильно уже,  чувствую рукой, а не просто стенкой живота.
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
а у меня всё никак:((( сегодня на узи пойду...
0
19.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Во вторую беременность у всех шевеления чувствуются раньше, чем в первую. Наверно потому что мама уже знакома с этими ощущениями. И они правда очень схожи с кишечным "урчанием".
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
ну у меня вчера урчал живот,но я думала,что это еда)))
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
У меня первый малыш....и шевеления почуствовала на 17 неделе
0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
я уже ночью во сне прислушиваюсь,так хочется уже...
0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
скоро скоро уже))
0
15.07.2011
Новосибирск
я вот тоже слушаю слушаю, и пока ничего, хотя пару раз толкнулся очень отчетливо, дело было в кинотеатре, видно не понра громкий звук. Но думаю осталось совсем немного, буквально пару недельков :)
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы с мужем уже мечтаем, слушаем, трогаем, пока никак. Дрыхнет. к 20й неделе ждем шевелений)
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
Я тоже жду не дождусь))) Скоро уже)
0
16.07.2011
Не дали направления на 2 ой скрининг... Предлежание плаценты:(

Похожие записи