День №2 как получила квоту)
Сегодня утро мое было не добрым, решила в третий день цикла сразу сдать АМГ и ФСГ платно. Поэтому, как говорится " не жравши, не спавши" пошла в ближайшую Инвитру, откопав скидочную карточку со времен удаления полипа. Сдавать анализы заранее - удобно, так как нет переживаний по срокам их готовности. Завтра мне к репродуктологу! Мечтаю успеть все до Нового года!
Ещё, решила признаться здесь, что я курильщик со стажем, год назад перешла на "парилки" , но знаю, что они даже вреднее, так как глицерин обволакивает легкие и идет кислородное голодание. Готовлю себя к полному отказу от никотина, но пока все наоборот! Хочется , сильнее чем обычно и страшно, вдруг не смогу бросить?
Другая часть меня говорит, что третий день цикла - можно ещё покурить и шампанское открыть, так как до момента сдачи анализов есть время , а до беременности его ещё больше.