Юленька Москва Всем привет и удачи планирующим!! Девочки здравствуйте!так много слышала об этом форуме,вот решила зарегестрироваться и очень удивилась сколько всего удобного,есть и графики и личные дневники!здорово!!!!надеюсь скоро в моих записях я напишу "Ура,мы беременны";) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Второй цикл стимуляции Похожие записи Всем планирующим привет! Запись-знакомство для дневника, привет всем планирующим 👋 Всем планирующим, от планирующей, крик души :) Привет всем планирующим:) Всем привет🤗 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027