Всем привет!

Ириш я к тебе((((((( еще не решила как, но буду худеть полюб
07.01.2013
Привет,красота!тебе то куда?На свадебных фотках все отлично! Это я сейчас пирожком хожу:) 
07.01.2013
после свадьбы уже + 5 (((((((((((((((
08.01.2013
это не беда!щас на работу выйдешь-скинешь!праздники же были!
08.01.2013
Доброе утро , Ириш! Вот и я набрала немного после праздников, теперь снова на твои волшебные коктейли, с ними я теряю объемы и вес хорошо достаточно, завтра снова в строй начну опять со старта)
06.01.2013
Доброе утро! Я тоже их начну с понедельника,с тренировок!
06.01.2013
Тогда удачи нам?
06.01.2013
да,да,да!буду каждый день выкладывать картинки-мотивироваться!=)))) хочется к весне раздеться красиво:)))
06.01.2013
Ир, а где их приобрести можно и чем они так хороши ? 
10.01.2013
можно через меня !можно самой в офис приехать,я данные скажу и там все купить! я на них худела-этим они для меня хороши!:) 
10.01.2013
Хочу тоже худеть(((( Распустилась совсем, наверно и сегодня начну. ( не смотря на продолжение праздников). Пошла составлять программу. 
06.01.2013
=) я тоже сегодня начала!вечером отпишусь здесь,что "кушала"! но с завтрашнего дня фитнес и рот на замок!=))
06.01.2013
Значит Ириш хорошо ты худела на белковых коктейлях говоришь?))) Я вот тоже все о них задумываюсь, только не о таких как у тебя, это неоправданно дорого, а из спорт.питания (это тоже самое, только там по-больше белка будет на порцию а еще аминокислоты, и можно взять такой где вообще углеводов будет на порцию 1,5гр и не будет жиров -  я их уже изучила вдоль и поперек, думаю взять казиен - чистый  белок который усваивается медленно , должен давать ощущение сытости надолго, думаю его пить вместо ужина) так вот все думаю-думаю и не решаюсь...а как именно ты их принимаешь? прям только их пьешь?
05.01.2013
Привет,да в позапрошлом году с 85 до 63 быстро скинула!Может и неоправданно дорого(мне пара человек тоже это говорили,сравнивая с Гербалайфом),но я вижу цена\качество,поэтому лучше "переплачу" за качественный белок,белок же разный бывает,значит в тех коктейлях дешевый белок,но это уже оченитьва не буду,т.к. не пробовала,а что пробовала-вижу результат!Это французские коктейли,поэтому доверяю им! Да,я пила первые 5 дней только из утро,обед и вечер!С  понедельника,думаю,их начну или чуть позже,хочу еще с тренером пообщаться на эту тему,когда их лучше пить! С сегодняшенего дня у меня разгрузка,вечером отпишусь о сегодняшнем питании! А ты решайся,если что-то хочешь попробовать-пробуй!За тебя никто не попробует!:) 
06.01.2013
нет-нет Иришка, даже если брать коктейли с мировым именем то 2кг будет стоить порядка 3000 руб и это ОЧЕНЬ высокое качество и белки именно изоляты сывороточных белков (считаются самыми лучшими очищенными и дорогими) и в составе нет сои (я поняла так, что соя не очень ценится в качестве источника белка, по крайней мере соевые коктейли стоят достаточно дешево) я конечно не отговариваю тебя, ты уже полюбила ТЕ коктейли, понимаю))))) Но если честно посмотрев ИХ состав, мне например больше нравится например этот http://strongline.net/catalog/catalog_id=22.html  . Состав по-моему хороший (витамины я принимаю отдельно по-этому мне не принцииально) на одну порцию 24гр белка! и всего 1гр жира! Просто я люблю продукты цена-качество, а когда вижу неоправданно дорогие продукты меня это почему-то раздражает)))) Кстати, а ты не смотрела белковые коктейли Велнессс от Орифлейм?? Очень похожи на Энержи диет! Просто интересно твое мнение по поводу Велнесс 
06.01.2013
да,я смотрела!=) Они похожи только названием БЕЛКОВЫЕ коктейли!и все!про орифлейм вообще не хочу обсуждать,мне там ничего не нравится!хотя очень многие этот бренд ОЧЕНЬ любят! а почему ты считаешь,что для них(ну для НЛ)это дорого 1800р? те коктейли что ты мне скидываешь,у меня почему-то с ними ассоциации только как со спортом и качанием мышц!=) а с моими-только как с похуданием!:) наверное поэтому я не воспринимаю другие коктейли+свои то я пробовала и знаю как они работают,не только на себе,но и на других!может сейчас начну ходить в спортзал,мне что-то посоветуют,там есть у них тоже белок и л-карнитин!:) посмпрашиваю,что о моих скажут,начну со своих,а там по ходу,что-то еще попробую!тут отпишусь обязательно!
06.01.2013
))))) вот именно что ЭД сделало акцент именно на похудении, а те просто на спорт. питании))) они себя позицианируют просто в разных сферах))) смотри, если усиленно качаться и принимать белки в больших количествах - ты будешь наращивать мышечную массу! а если ты будешь просто заниматься, без фанатизма в качалке и пить белок паралельно снизив углеводы до минимума,  - ты будешь худеть, а белок во-первых не даст особо пускать мышцы в расход, а наоборот жир (что нам и надо) и обвисать коже! т.к. белок это коллаген и он незаменим для упругой кожи, а во-вторых налолго дает чувство сытости и увеличивает обменку. И порция белка в них в 2р больше (можно при желании разделить еще на порции а это еще выгоднее) а жира всего 1гр . твои коктейли работают только потому что там белок - все, больше там работать нечему! соответственно если принимать эти коктейли из спорт.питания результат будет такой же)
06.01.2013
=)))) возможно! ну так что там 1 белок,разве это плохо?:) это же хорошо!:)
06.01.2013
Ирин поясни "а почему ты считаешь,что для них(ну для НЛ)это дорого 1800р?"   не поняла)
06.01.2013
ну ты говоришь что НЛ коктейли не соотносятся цена-качество!почему считаешь что не соотносится цена?  не 1800,а 1700-это я описалась!=(
06.01.2013
а вес там какой?
06.01.2013
450 грамм:)
06.01.2013
ну так вот))) это охренеть просто как дорого=)) за 2500-3000руб можно купить банку 2кг офигенного белка (и даже с витаминами надо просто повыбирать)))
06.01.2013
ну так вот суть в том что качество белка разное!есть дешевый простой белок!есть белок дорогой!=) я тебе об этом говорю! продукция НЛ была в этом году на выставке Бренд NL на выставке InterCHARM - 2012 поэтому считаю,что тут качество хорошее!=) в качестве гостя они были,но их представляли фирмы с мировым именем и 30 летним стажем!может конечно это ПИАР,но все таки качеством продукции довольна!короче надо мне попробовать что-то еще и тогда смогу сказать!=) а так у меня только в одном опыт! 
06.01.2013
В том то и дело, что за 2500-3000р за 2КГ - это ОЧЕНЬ качественный белок!!!!)))))))))) низкопробный белок это за 1000р 2кг))))) а эти енерджи диет за банку 450гр просят 1700руб)))) по -этому я и считаю что НЕОПРАВДАННО дорого=)) вот и все)))) я не говорю что они НЕ хорошие или НЕ работают, просто цена......!!!!))))))
06.01.2013
=) ну вот значит НЛ еще качественнее:) чем 2 кг за 3000р!:)))) лан,вообщем ,мы  с тобой поняли друг друга!ну посоветуй мне какой нибудь суперский:) чтобы работал!я чего-нибудь прикуплю!и завтра на трениках спрошу какой они советуют=)
06.01.2013
Да вот именно что они деньги деруууут)))))))))) Ой Иринка я не знаю пока,я  же сама не пробовала, только на чучих отзывах))))) ну вообще лучше выбирать из хороших фирм Optimum nutrition, Dymatize   а лучше посоветуйся с тренерами!!! и мне напиши плиз)))))
06.01.2013
они мне наверное в первую очередь посоветуют то,что у них есть:)  отпишусь!
06.01.2013
Оксан, а вот этот коктейль, который Вы указали по ссылке можно употреблять без физических нагрузок?
06.01.2013
Оксана, я думаю что да, т.к. это белок и если его пить вместо ужина и исключить (ограничить!) сладкое, жирное и мучное результат просто обязан быть! Только вовсе не обязательно именно тот который я указала в ссылке, это просто первый попавшийся пример!!! главное смотреть чтобы в одной порции (мерной ложке) было примерно 20гр белков, 1гр жира и углеводов не больше 5гр. белковые диеты вообще очень эффективны, по-этому белковый коктейль просто как хорошее дополнение к рациону (а если вы решитесь на белковую диету, то вообще красота! пример: завтрак омлет (творог) , обед куриная крудка (рыба)  и салат из свежих овощей с маслом, ужин коктейль! я хочу так попробовать! в принципе, вы можете и не покупать этот коктейль, а на ужин есть грудку, творог или рыбу , что хотите. просто мне так было бы удобнее , не надо готовить и коктейль вкусненький (например шоколадный ням-ням) и хорошая порция белков!
08.01.2013
столько сколько в 1 порции коктейля белков-куриная грудка не заменит!:) это надо будет обожраться курицы!+)))
08.01.2013
ну почему же? в 100гр куриной грудки 20гр белка! Спокойно можно съесть и 150гр)))) В порции твоего ЭД всего 12гр, в спорт.питании 24гр)
08.01.2013
буду знать про сой ЭД,я как-то с такой точки зрения его не рассматривала!ну,во всяком случае -коктейль я выпью с удовольствием и усвоится он ну на 60-70% точно!а курину грудку через не могу сьем и усвоится от силы 30-40% того,что я сьем! 
08.01.2013
а я люблю грудку или рыбу))))) в ней тоже много белка)))) особенно если с овощами под сыром (тоже много белка))))) ням-ням!!)))) второй день любимой....овощи...беее....без соли и масла)))) сделала салат из китайской капусты, перца болгарского и огурца с зеленью, добавила сок лимона и чеснок гранулированный. с утра выпила кофе с молоком. в течение дня планирую только овощи+вода с лимоном. за вчерашний день отвесик порадовал))) посмотрим что завтра будет))
09.01.2013
чтобы знать отвес нужно взвешиваться раз в неделю:) все диетологи советуют!:)))) а не каждый день следить сколько жидкости и г..на вышло!:))) ну это уже кому как нравится!я часто не взвешиваюсь! сколько калорий в рыбе под сыром:))))) ну конечно!вкусно!рыбу я тоже люблю!вот собралась её себе сегодня варить:) со свеклой!
09.01.2013
я понимаю что там вода и просто уменьшился объем пищи в кишечнике))))) но люблю взвешиваться каждый день, ничего уж не поделаешь:))) а вот объемы замерю только в конце диеты) потому что замеряться каждый день точно бред)) если взять сыр 17% и добавить немного, просто сверху потереть гр 50, то не думаю что это так уж калорийно:)))) но конечно это уже лакомство а не диета))) лучше без сыра (ну если совсем не вмоготу то думаю можно))) изредка себя побаловать)
09.01.2013
вкуснотень!=)))) я заказала весы:)))) завтраони будут у меня! а еще муж меня сфоткал,ну как-то косо,но все таки!чтобы сравнить потом после что стало:)))  сказал ,что иди поешь,куда тебе худеть!вот мужики блин!Ничего не видят!
09.01.2013
ой ну это все равно классно когда мужу ты нравишься такой и он не считает тебя толстой!!))))))))) 
10.01.2013
ага!нравится!=))) а потом когда вес перебарщивае все они в на сторону смотрят=))) и говорят ниче-ниче все отлично!
10.01.2013
расскажи про белковые коктейли
05.01.2013
вот они http://www.babyblog.ru/user/irysi4kin/3007440
06.01.2013
спс
09.01.2013
Удачи!!! У Вас все получится! А что за белковые коктейли?
05.01.2013
Спасибочки!Я надеюсь,за Новогодние праздники мне кажется еще пару кг прибавила - столько кушать -то :(((( вот такие - http://www.babyblog.ru/user/irysi4kin/3007440
05.01.2013
Принимайте! заклейте мне рот!ну пожалуйста(((