Девочки мне нужен ваш совет СРОЧНО! У меня ангина, 2 дня была температура 39, но сегодня Слава Богу легче, только горло болит, но не об этом, дело в том, что завтра 5дц, день приема Клоста, как вы думаете, стоит стимулиоваться в этом цикле или нет????