Хоть сразу двоих их очень редко забирают ТК стараются не разлучать, а в одну семью далеко не всегда готовы взять двоих.
Может это ваш шанс? Представьте он или они сейчас где-то сидят и ждут свою мамочку, такие же хорошенькие, такие же малыши которым нужна забота и внимание
Елена Стороженко, когда были неутешительные прогнозы с первым ребенком, думала об этом. Узнавали. На работе коллега усыновляла дочь и все рассказала, не так это просто взять ребенка.
Сейчас с дочкой понимаю что подросшего ребенка полюбить также не смогу, как дочку, мне нужен маленький.
Маленького усыновить практически невозможно или он с патологиями будет. На работе смогли взять только 12ию девочку без особенностей со здоровьем.
Я по учебе проходила практику в тушинской детской больнице и у нас весь этаж был с "отказниками".... Там и маленьких ну очень много и по старше, но не боле 3-4 лет и здоровые и с патологиями разной степени.
Возможно не в Москве стоит этим заниматься, тут вполне допускаю все очень не просто в этом плане.
Елена Стороженко, детей много, только у многих у кого все норм со здоровьем стоит "опека", а не усыновление - то есть родители могут вернуться и забрать ребёнка через месяц, два, год, пять лет
А усыновление полное у деток с патологиями в основном
А если усыновить или удочерить?