Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Алатырь

Сноубутсы Зебра,р.23.450р.Почта.Проданы

Мама девочки (13 лет) Мценск
дв, а на какую температуру они?
0
26.07.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД. Они на байке, осень, весна.

0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мценск
спасибо, подумаю
0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мценск
дв, не продали сапожки?
0
31.08.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД, не продали.

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Мценск

а сколько см по стельке?

0
04.09.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Примерно 14.5см,может чуть больше.

0
12.09.2014
Мама девочки (13 лет) Мценск
спасибо, а почта сколько?
0
12.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Самара
Комментарий удален
0
05.11.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь
ДВ,точно измерить не могу,стелька не вынимается,14,5-15см.
0
05.11.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Самара
Комментарий удален
0
05.11.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

по подошве 17см.

0
05.11.2013
Владимир
есть нюансы у сапожек?
0
04.08.2014
Комбинезон Reima,с меховой попой,очень классный!86+6.Состояние ,как новый.2000 т.р.Почта.ПРОДАН Скандия 25р,состояние отличное.800р.ПОЧТА. Проданы

Похожие записи