Ольга Алатырь Сноубутсы Зебра,р.23.450р.Почта.Проданы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Мценск дв, а на какую температуру они? 0 26.07.2014 Ответить Ольга Алатырь ДД. Они на байке, осень, весна. 0 31.07.2014 Ответить Александра Мценск спасибо, подумаю 0 31.07.2014 Ответить Александра Мценск дв, не продали сапожки? 0 31.08.2014 Ответить Ольга Алатырь ДД, не продали. 0 04.09.2014 Ответить Александра Мценск а сколько см по стельке? 0 04.09.2014 Ответить Ольга Алатырь Примерно 14.5см,может чуть больше. 0 12.09.2014 Ответить Александра Мценск спасибо, а почта сколько? 0 12.09.2014 Ответить Юлия Самара Комментарий удален 0 05.11.2013 Ответить Ольга Алатырь ДВ,точно измерить не могу,стелька не вынимается,14,5-15см. 0 05.11.2013 Ответить Юлия Самара Комментарий удален 0 05.11.2013 Ответить Ольга Алатырь по подошве 17см. 0 05.11.2013 Ответить Оксана Владимир есть нюансы у сапожек? 0 04.08.2014 Ответить Комбинезон Reima,с меховой попой,очень классный!86+6.Состояние ,как новый.2000 т.р.Почта.ПРОДАН Скандия 25р,состояние отличное.800р.ПОЧТА. Проданы Похожие записи сноубутсы Зебра Купить сноубутсы Зебра или Демар? Сноубутсы Зебра-промокают Сноубутсы EcoTex - Зебра, оставить или вернуть? Зебра ? :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027