Девушки, доброго времени суток!
Давно далях я к вам не обращалась! Но нужда вынудила!
На дворе зима, и оказалось что у маленькой моей нет зимних сапог!
Я планировала что доносит за старшей, но они ей на столько велики что просто никак!
Может у кого лежат.
Ножка у нас совсем маленькая! Дома в сандалях 17рр спокойно ходим!
Вот и сапожки нам надо 18-19.
Может кому нужны, отдам свои! С большим удовольствием!
Котофей 20-21 р-р




Кто откликнется, большущее спасибо!