Наталья наш сын Мама мальчика (16 дней) Тирасполь Опять плохо спим днем. Опять плохо спим днем, не хотим засыпать приходиться укачивать в коляске. Как быть с дневным сном, а мы такие еще маленькие, как будем спать потом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам уже 15 дней!!! Пошла третья неделька! Сегодня вроде бы все хорошо. Похожие записи Плохо спим( Больше не спим днем! Плохо спим днем. Плохо спим((( Плохо спим днем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027