Вы все надеетесь на чудо
И тихий вечер при свечах?
Романтики не будет, ДУРА!
Таких не носят на руках.
Вы для него всего лишь sms-забава,
Не легкий флирт, Вы для него ИГРА!
Так стоит ли навязываться, время тратив даром
Тому, кому совем Вы не нужна.
Он вашим никогда не будет,
По той причине, что он МОЙ!
Быть может Вас другой полюбит
И станет Мужем и Судьбой.