Мы вчера записались в группу кратковременного прибывания в детский садик. С сентября будем ходить. Ох, что то я себе с трудом представляю как Дианка будет ходить, на же мамин хвостик)))
Девочки, а вы своих деток в детский сад когда планируете отдать?