Войти

Детский садик!

Ася
Алиса, 16 лет 2 месяца Доброполье

Я тоже свою  планирую  в сад отдавать на немножко!.

я с сентяюря на работу, папа нас оставил, а у родителей на шее стыдно.

Вот мой хвостик с подружайкой и пойдет в сад)))

Не волнуйтесь, все хорошо будет.

Наши малявки еще покажут))))))))))))

0
23.02.2011
Ну да, главное первое время с ними походить, а там и жанихи появятся))))
0
23.02.2011
Ася
Алиса, 16 лет 2 месяца Доброполье

Ага!главное  чтоб порядочные)))) и перспективные))))))))))))))))))))

 

0
23.02.2011
+10000000000000000000000000000000000000000000000)))))
0
23.02.2011
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха
мы тоже записались, у нас правда с октября эти группы, на 4 часа в день, конечно время покажет-понравится или в тягость будет, если доче тяжело будет, значит и водить не станем, но я думаю, что ребенок должен быть в социуме, единственное боюсь всяких инфекций.
0
23.02.2011

Нам надо в конце мая надо заведующей карту принести. Так что я на счет инфекций более мене спокойна. Конечно от гриппа и простуды мы не застрохованны, но зато ребенок будет привыкать к общению.

Правда у меня невестка с сыном с марта пойдут, но в другой сад. в Центр азвития ребенка, так там сказали что карту пожно потом донеси...

0
23.02.2011
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха
ну мы пока без прививок ))) в год планируем пентаксим и от краснухи делать... сейчас и от ветрянки можно сделать прививку, но от всего не убережешься, как говорится...
0
23.02.2011
ОТ всего конечно не убережешься, но мне все же спокойней когда есть хоть какой то конртоль. А то у моей подружки случай недавно был. Позвонила ей воспитатель из детскода (сад просто ужасный, но путевка была только в него, т.к. на очередбьв стали позно) и говорит, что у одной из няничек вчера обнаружили туберкулкез открытой формы!! Благо ребенок неделю дома сидел.
0
24.02.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Мы планируем в садик когда попадем...у нас очередь, мы около 400е...так что лет в 6-7 :))). Дай Бог бабушке здоровья, тоже по осени планирую на работу, а с садиком глухо...
0
23.02.2011
Ну а что 6-7 лет это самый оптимальный возраст для садика)))))))
0
24.02.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
в школу сразу ведите))))
0
07.03.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Вообще хотела не раньше 3-х лет, а там - как получится.)
0
23.02.2011
Ну на целый день мы с с 2.5 лет пойдем, а это на 3.5 часа ходить. Так сказать Адаптационная группа
0
24.02.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ясненько.) Я думала в адаптационную группу ходят 2-3 месяца, а потом уже на полный день переходят.)
0
24.02.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяца Харовск
А у нас с садиками проблем нет. Если в один не попадешь возьмут в другой. Но чтобы попасть в сад рядом с домом записались в 2 месяца. Были 19-е. Мне на работу в октябре. Значит в сад пойдем в сентябре.
0
24.02.2011
Мы то в сад тоже записывались в 2 месяца. Пойдем в 2012 году. А это группа кратковременного пребывания, так сказать адаптационная. Вот)
0
24.02.2011
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 6 месяцев Москва
о, а я и незнала что  так рано надо записываться, завтра позвоню в д/с, такие группы есть в каждом садике?
0
23.02.2011

Нет не в каждом. Позвоните узнайте, в каждом садике свои правила.

0
24.02.2011
Inna
Егор, 16 лет 2 месяца Воронеж
А, что это за группа? Такая во всех садах есть?
0
23.02.2011
Это группа кратковременного пребывания. Мы будим ходить на 3.5 часа с 9 утра и до 12.30. по начало детки ходят с мамами, а потом одни. С ними работают воспитатель, занимается музыкой рисованием, лепкой и т.д. Вы попробуйте позвоните в садик куда на очередь встали. Если садик относительно новый то там я думаю такая группа есть. Она еще называется Адаптационная.
0
23.02.2011
Inna
Егор, 16 лет 2 месяца Воронеж
Спасибо за полный ответ!!!
0
23.02.2011
Не за что)))
0
24.02.2011
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва
а мы только 2 х записались 
0
23.02.2011
Мы тоже в 2 и 5 в садик идем, а это специальная группа для Адаптации. Записывают прям в садике.
0
23.02.2011
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва
а в эту группу тоже нужно записываться или так без очереди можно придти ?
0
23.02.2011
Я просто позвонила в садик и заведующая мне сказала подойти и записаться. Она просто записала наши данные и сказала ждать звонка и делать карту. В июне надо им карту принести а с сентября будем ходить.
0
24.02.2011
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
мы тоже в такую группу записались. нам заведующая посоветовала, прежде чем идти в садик с 2,5 лет, сначала попробовать группу кратковременного пребывания.
0
23.02.2011
А Я ИДУ, ШАГАЮ.... Вопрос к мамам девочек!

Похожие записи