Декретные после ликвидации организации.
Добрый день! Уважаемые девушки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался... В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 г.). Позвонили с работы и предупредили о ликвидации организации. Декретные на ребенка получала нормальные. Но теперь меня интересует, какие у меня будут декретные если я из декрета в декрет, но уже в статусе безработной? Что я могу сделать чтобы получать такие же декретные, а не по минималке? Примет ли ФСС в расчет декретных мои предыдущие года? ( Например 2014,2015гг?). Или же нужно трудоустроиться хотя бы на период беременности? Кто сталкивался, поделитесь опытом...🤔🤔🤔
Читать далее