Вчера были в театре - море удовольствия!!!Даже мой Виталик. который шёл туда как на каторгу, в конце был в полном восторге)))
У нас уже 14-я неделька пошла, уже не дождусь, когда биться начнёт)))
С тех пор как заняла себя вышиванием время летит быстро!Столько всяких идей в голову лезет - и то надо вышить и это, а ещё попробовать себя в искусстве декупажа и попробовать себя в рирайтенге...Короче, если неделю назад я страдала от скуки и думала, что же мне делать столько времени, то теперь мне кажется, что на всё то, что я хочу успеть у меня просто времени не хватит!))))