Всем привет.А мы уже скоро будем пинаться!Хотя, у меня такое ощущение, что я уже,иногда, его чувствую,особенно когда лежу)))))Девчёнки, а у кого какие ощущения, когда ребёночек биться начинает?
Мама девочки (13 лет)
Харьков
Прочла)))Держитесь,Александра!!!!У меня начала доця пинаться -и это было такое сильное ощущение счастья,безмерной радости!!!Желаю тебе побольше здоровья на двоих!!!!
0
25.09.2012
Ответить