Рецептов этого торта много тут, но от моего они чутка отличаются, поэтому дам рецепт и своего)
Нужно: печень (любая)500гр , 1 яйцо, 0.5 стакана сметаны, мука 0.5 стакана , 3-4 зучика чеснока, 250 гр майонеза, морковь 2-3 шт , лук 3 шт , зелень, соль, перец, плавленные сырки 3 шт.
Печень переблендерить, добавить сметану, яйцо соль, перец, , муку. Все перемешать, вылить на сковороду и обжарить коржи с двух сторон. У меня обычно получаеться 3 лепешки, сегодня вот 4 получилось. Лук и морковь хорошенько обжарить, сырки натереть на терке. На лепешку положить сырок, смазать майонезом, положить лук и морковь, накрыть другой лепешкой. Ну и так далее.Поставить в холодильник, дать остыть и пропитаться)
Готовлю его второй раз, первый тортик попробовал свекр и попросил чтоб к следующему его приезду я снова его приготовила, говорит готов отдать свою печень
Фотки нет, сели батарейки в фотике
Нужно: печень (любая)500гр , 1 яйцо, 0.5 стакана сметаны, мука 0.5 стакана , 3-4 зучика чеснока, 250 гр майонеза, морковь 2-3 шт , лук 3 шт , зелень, соль, перец, плавленные сырки 3 шт.
Печень переблендерить, добавить сметану, яйцо соль, перец, , муку. Все перемешать, вылить на сковороду и обжарить коржи с двух сторон. У меня обычно получаеться 3 лепешки, сегодня вот 4 получилось. Лук и морковь хорошенько обжарить, сырки натереть на терке. На лепешку положить сырок, смазать майонезом, положить лук и морковь, накрыть другой лепешкой. Ну и так далее.Поставить в холодильник, дать остыть и пропитаться)

Готовлю его второй раз, первый тортик попробовал свекр и попросил чтоб к следующему его приезду я снова его приготовила, говорит готов отдать свою печень
Фотки нет, сели батарейки в фотике