Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Про гуляния..

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня сын у брата также,даже когда ему 1.8 было!

на улице они его на руках тасают,но вот по ТЦ носиться-не догонишь)))

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Мы в ТЦ не были с ним, вот в поликлинике побаивался, потом освоился и тож бегал
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну я к тому,что на улице висят на руках-если только горки нет по близости)))

а в помещениях,где интересно бегают))

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Нас ток качели спасают)) Хотя горка тож понравилась, мы один раз съехали, но она грязная такая, а на нем штаны светлоголубой вельвет были
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

аааааааа маманя нарядила)))))

я ж штанцы себе купила))))) 52(((

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю)) Ну 52 не 54 как у меня) Правда мне 54 большеваты)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а мне 52 большеваты))))image

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Радует)))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну если раньше было 42,то канешна)))

ты талию померяла? или тут ответы пока разгрибаешь?

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я тебе написала там уже))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а я тебе тут пока писала-ты уже там ответила))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой мы давно не гуляли, но вообще он и в коляске спокойно сидит, и ножками ходит, особенно любит с горки съезжать, или просто стоять и наблюдать за детишками на площадке. Еще коляску любит катать)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Этот тока на качелях себя нормально ведет)
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну и пусть качается пока) а лето будет, одежда посвободнее, песочница и т.п. будешь только успевать догонять)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Так чтож, только во дворе гулять( В парк охота, пофотать...
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да че там щас фотать? там деревья голые, снег полураставяший
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Это у вас снег) А у нас снега уже черт знает сколько нет)) Выпадал правда пару раз, но сразу таял) Вот это мы 19 марта гуляли) image
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
очки!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!! ащееееееееее)))))))))))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Да солнце прям сильно светило и Ваня ему свои очки нацепил) не на долго)
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
07.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
так и гуляем, по 20 минут в день. С коляской я не хожу, не проехать, пока снег не растает
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я с колясколй, без нее анриал, спина сломается(
0
06.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я бы тоже ходила с коляской, но у нас прогулка, с ней только по асфальту
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я со своей тростью везде ездила)) И по сугробам тож) Я его 5 метров пронести не могу(( 
0
06.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не знаю. как ты умудрялась, может у вас дороги человеческие, у нас одни колдобины из снега, колеса оставишь в одной из них через несколько метров
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
У нас вродь ниче так, но мы вот выезжали на пруд зимой и мне пацаны сказали мол нах те коляска, там полюбому не проедешь, я взяла и проехала)) Там канеш жесть было но идти с ним на руках это для моей спины ваще жопа(
0
06.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я зимой тоже нормально ездила по снегу и там где снег укатанный, а сейчас это все тает, я говорю, колдобины больше, чем колесо. Еще недели 2-3 ждать придется, хотя мы один хрен болеем пока(
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Мы ток переболели опять...у нас уже сухо, в смысле снег растаял, хотела седня погулять, но дождь пошел((
0
06.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Везет)
0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас также, но потихоньку отучается, начинает больше сам ходить, потом на ручки, спина трещит.

Дома бегает-не догонишь))

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Спина трещит жуть(( И дома та же история)
0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Не, дома сами с друг-другом гоняют, а на улице беда прям. Может боятся незнакомой обстановки?

 

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
А старшенький за ручку не водит на улице???)) Тоже думаю бояться((
0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Пытается, только младший с ним не хочет за руку, вырывается!
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Жаль))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас так 6ыло когта она ток начинала..а сейчас уже топает..я с коляской не гуль гуль уже
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну у тя хоть слинг есть, посадила и легче чем просто на руках)
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы не гуляем с ним тоже...ток еси в путь какой-то...
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну вы от дома далеко уходите? У нас парк красивый рядом но в нескольких остановках. На колясоне пешком ходим, а без него анриал туда
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не..у нас в 5-15 минутах...3 парка
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
У нас тож три, но больше 15 мин(
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
моей 1,4. такая же история. ни в какую, только дома. хотя ей интересно вроде бы и на детей всегда с любопытством смотрит. но из коляски отпущу-и сразу на руки просится. или пару метров пройдет и ня ня ня и руки тянет.

сегодня, правда, девочку встретили, она мою мелочь за ручку все пыталась куда-то повести, они походили немного даже, как 2 подружки)) может просто компанию ей подходящую надо... 
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Мой тож глаза раскроет и стоит))) Кошек видит вообще визг поднимает, пальцем тычет но не идет, надо чтоб принесли и рядом поставили)
 А вот на счет компании у нас не знаю...есть какие то дети, но я с мамочками не общаюсь
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
и я не общаюсь. это было случайно, на аллее встретили маму с 2 дочками. у нас во вдоре мам много, но мне не нравится там абсолютно, да и о чем разговаривать-не знаю как-то))) они там кучкуются своими компаниями уже, не хочется мешать))))))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Понятно))) 
0
06.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
все нормально, не переживай, мы через это прошли, просто на улице много пространства и ему страшно, не насилуй его, боится значит не ставь, он сам даст понять когда он будет готов ходить один!)))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
А как он даст понять?)))))))))))))
0
06.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну у меня он стал сам показывать...то на кочельки попросится то в песочницу...вот так и начал сам ходить)

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ванек тока в кошек пальцем тыкает))))
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

У нас Лида в вашем возрасте не хотела по снегу гулять, дураку понятно, что и взрослому-то тяжело снег месить... Ничё, Сашк, подрастёт - будет бегать, сейчас даж не представляю, как Лиду в коляску запихнуть, боюсь, что и не понадобится она нам больше.

ЗЫ. Сегодня на прогулке все лужи прошли и растопали :-))))))))) Кое-как с рёвом домой затащила.

0
08.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
У нас снега то нет давно уж)) 
0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Ну надо полагать :-) Мал ещё, скоро будет бегать.
0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
перерастет. моя на улице до 1 и 2 не ходила. а дома бегала.
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Быстрей бы)
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да не торопите время)))) пусть пока восседает в коляске. Мы теперь по уши грязные приходим))))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Да если б он в коляске тихо сидел!) Он же орет!!! Он нормально только на качелях сидит)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ботинки не жмут ему? 
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Точно не жмут
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
может боится пространства и незнакомой обстановки?
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Да наверное(( В поликлинике тож боялся, потом освоился и бегал, а на улице никак(( А вы бегаете??
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мы давно бегаем. 
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 23 года) Набережные Челны

оооо.. не одни мы такие))) моя тоже не ходит на улице!!! а дома уже носится с 11 месяцев!

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Нас многа))))))))))))))))))))))))))))))))
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 23 года) Набережные Челны
image
0
06.04.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
У меня дочка тоже буквально пару дней назад так гуляла. а вчера выпустила. а она как разбегалась, ели усадила обратно в коляску. Думаю, что они бояться открытого пространства и обстановки новой. наверное.
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Тож так думаю..надо чаще с ребенком гулять)))))))))))))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас та же картина... Дома носится - на улице тормоз. Либо хочет поплзти на четвереньках-либо стоять и топать ногами в луже....
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Наш просто как истукан станет и орет))
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы тоже так гуляем) но вот сейчас купила ведерко и лопату,  теперь может одна постоять, поковыряться...а раньше, что ты, прям только опускать начинаешь - вцепляется и орет.
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я вот тож подумываю сходить купить)))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
а мой наоборот сам везде хочет, а ноги заплетаются, сегодня доходился, поставил синяк под глазом((((
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну вот((
0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы в коляске сидим)))пытаемся вылезти..но обувки пока нету..гнм почти 9 мес)
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну вы то маленькие еще)
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

лучше уж так чем как моя - вырывается и бежит...и падает каждые 10 метров(

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну так нас это скоро ждет))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
а моя от меня на улице удирает:))) я ношусь за ней как сумасшедшая))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Классно)))))))))) тож хочу))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
сначала бегал по улице...потом резко перестал истерики закатывал...через не хочу заставили ходить опять теперь не догнать)))
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Мы через это тоже прошли. Помогало, если гуляли сдруними детьми - тогда Ариша охотно слазила с рук и "общалась"
0
06.04.2011
Комментарий удален
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
У нас песок ток возле речки)))
0
06.04.2011
Комментарий удален
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Не слишком далеко, но там оч опасная дорога(
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Похож боится...
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Вы ножками не гуляете Машунь?
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Надо боты купить. У нас же еще не весь снег сошел, я планирую в сб купить весенние. Придется его водить. Он же у меня даже не ходит пока дома..
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Понятно..)
0
07.04.2011
Вопрос к тем кто стриг ребенка в год. Прелести природы

Похожие записи