Вы как гуляете??
Про гуляния..
Вы как гуляете??
у меня сын у брата также,даже когда ему 1.8 было!
на улице они его на руках тасают,но вот по ТЦ носиться-не догонишь)))
ну я к тому,что на улице висят на руках-если только горки нет по близости)))
а в помещениях,где интересно бегают))
аааааааа маманя нарядила)))))
я ж штанцы себе купила))))) 52(((
ну если раньше было 42,то канешна)))
ты талию померяла? или тут ответы пока разгрибаешь?

У нас также, но потихоньку отучается, начинает больше сам ходить, потом на ручки, спина трещит.
Дома бегает-не догонишь))
Не, дома сами с друг-другом гоняют, а на улице беда прям. Может боятся незнакомой обстановки?
сегодня, правда, девочку встретили, она мою мелочь за ручку все пыталась куда-то повести, они походили немного даже, как 2 подружки)) может просто компанию ей подходящую надо...
А вот на счет компании у нас не знаю...есть какие то дети, но я с мамочками не общаюсь
ну у меня он стал сам показывать...то на кочельки попросится то в песочницу...вот так и начал сам ходить)
У нас Лида в вашем возрасте не хотела по снегу гулять, дураку понятно, что и взрослому-то тяжело снег месить... Ничё, Сашк, подрастёт - будет бегать, сейчас даж не представляю, как Лиду в коляску запихнуть, боюсь, что и не понадобится она нам больше.
ЗЫ. Сегодня на прогулке все лужи прошли и растопали :-))))))))) Кое-как с рёвом домой затащила.
оооо.. не одни мы такие))) моя тоже не ходит на улице!!! а дома уже носится с 11 месяцев!
лучше уж так чем как моя - вырывается и бежит...и падает каждые 10 метров(


