Алеkсандра Все про сына с фотками Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону Не любит меня) Спрашиваю : "Ваня ты меня любишь?" Неть! и головой машет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (16 лет) Сочи ага,и у меня тож самое говорит)))а потом лезет целовать))) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону А он пока целоваться не умеет, просто на ручки лезет)) 0 15.04.2011 Ответить Ольга Мама девочки (16 лет) Сочи я научила))))))) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Я учу учу, а он нифига(( 0 15.04.2011 Ответить Ольга Мама девочки (16 лет) Сочи он мальчик))) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону мНОГИЕ МАЛЬЧИКИ ЦЕЛУЮТСЯ, А МОЙ НЕ ХОЧЕТ( ТОК КУСАЕТ( 0 15.04.2011 Ответить Ольга Мама девочки (16 лет) Сочи значит он..хм..наверное чуть позже начнет.может он у тебя мало эмоциональный))) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Помоему наоборот) Ооочень эмоциональный) 0 15.04.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург а я вот считаю укус-поцелуем!)))))) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Ну его в жопу такие поцелуи! Он моей маме щеку до крови прокусил( 0 15.04.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург офигеть! ты че нас с "юбилеем" не поздравляешь?!(( 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Да( он пипец сильно кусается((Да я тока за комп села)) ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))) 0 15.04.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург иди фоты смари-тут не в счет 0 15.04.2011 Ответить ЧудЕсЯ Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва Мужик!))) Просто еще время не пришло наверное) А моя недавно прям начала осознанно говорить люблю - я млею)) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Тож хочууууу!!!!!! 0 16.04.2011 Ответить ЧудЕсЯ Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва Потерпи,Шурок))Будет и на твоей улице праздник!))) 0 16.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Ну куда ж я денусь) 0 16.04.2011 Ответить Марина Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск А я всегда спрашиваю "Чей Ваня зайка?" - "Маааа" - "Чей Ваня котик?" - "Маааа" - "Чей Ваня ёжик?" - "Мааа" Может иногда сказать бабин, а так все время мамин зайка-котик-ёжик 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Надо попробовать)))))))))))))))) 0 15.04.2011 Ответить нинель Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск А у нас тоже почти на все вопросы отвечает мотая головой нет нет. попробуйте что нибудь другое спросить? 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Пробовала) Наорала на него, потом спрашиваю, Ваня ты меня простишь, тоже нет ответил) и лыбится) 0 15.04.2011 Ответить нинель Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск 0 15.04.2011 Ответить Наталья Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск А мой теперь нехочуха, что не спросишь, мотает головой 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Я думаю скоро у нас будет та же фигня) 0 15.04.2011 Ответить Катя Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск Засранчик)) А моя всю меня обцеловывает)) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Везееееет!!!))) 0 15.04.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (16 лет) Киев приколист маленький) 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону 0 15.04.2011 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва вот так. 0 15.04.2011 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону 0 15.04.2011 Ответить Музыкальный извращенец Урурашеньки))) Садик) Похожие записи Ответы на вопросы да и нет Не говорит Чувство вины перед ребёнком( Не машет головой "да" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027