Линка моя щас рожает)) я сижу и волнуюсь как будто это я рожаю))) И сука денег на телефоне нет бляяя!!!! сижу ей с интернета смски пишу)))
РОДИЛА!!!!!УРРРРАААА!!!!!!! 
Девки хочу прыгать, скакать!!! НАЖРАТЬСЯ ОТ РАДОСТИ ХОЧУ!!!!! Позвонить ей хочу!!!!! Блин как же я рада!!!!

