Даже не знаю стоит ли волноваться или еще подождать?....Знаю что в начале детки не выговаривают букву Р или Л,но у нас не идет буква К....Во всех словах он заменяет ее на Т , Ф или П. Так родились на свет слова:
Таташти-какашки
Фу-фу -ку-ку
курочка унас делает фо-фо-фо,а лягушка фа-фа-фа и т.п.
Не знаю стоит ли искать логопеда,заниматься специальными упражнениями(какими?!?!?) или подождать еще? Я конечно обьясняю ему как правильно,поправляю ,но пока никак....