Войти
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

Пюре и соки

Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

Я смтрела "контрольную закупку" и лучшим выбрали "Бабушкино лукошко"! Тетя пользуется только им, им уже год! И мы уже 1месяц только им, нам нравится! между прочим цена щадящая 25 руб. в среднем, соки все разбавляю водой по совету педиатра!

0
08.06.2012
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск

ага...у них и памперсы самые лучшие подгузники...

у меня муж в сфере торговли..."закупка" приплаченная программа....с производителя общался...ваш товар не продается!!!....да вы не волнуйтесь онас сейчас закупка выйдет....и сразу продажи увеличатся...

0
08.06.2012
Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

Это ведь личное дело каждого! У меня малыш очень аллергичный, и пока ТТТ никаких высыпаний не было! Мы довольны! Хотите кормите др. производителем! за 2-ую стоимомть!

0
08.06.2012
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск
А что вы так возбудились?...мне,вообще все равно чем вы кормить будете...я вам информацию дала к размышлению...
0
08.06.2012
Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

Ну взаимно!

0
08.06.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Мы пока только Гербер берём. У нас педиатр специалист алерголог, сказала, что по статистике оно самое низко алергенное.

0
07.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
боже,какой бред..делают ведь из одних и тех де сортов овощей.как кабачок фирмы хайнч может быть более аллергенен кабачка фирмы гербер?
0
08.06.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Может конечно и бред, но для кого как. Нам врач тоже сказала брать пока гербер, т.к. данная компания не была замечена в спорах и конфликтах по поводу качества детского питания. Поэтому кушаем и пьем продукты этого производителя, станет постарше, возможно попробуем что нибудь другое.

0
08.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
с таким обоснованием я и не спорю.но мнение врача аллерголога,судящего по марке питания о аллергенности того или иного продукта,говорит лишь о неквалифицированности врача.
0
08.06.2012
irishka
Темыч, 19 лет 1 месяцСашуля, 14 лет 4 месяца Самара

Геребер и первому покупала не ел, какой то он на кисель похож не настоящий, поэтому лучше тема или наши российские моя кушает с удовольствием и там хоть видно что они такие настоящие) Так что дорого не значит качественно и вкусно!)

0
08.06.2012
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск
А мой лопает с удовольствием;)))...боюсь местнное...обожглись один раз-хватит...он у меня единственный...месяцок и сама готовить начну...
0
08.06.2012
Gale-force_wind
Нина, 14 лет 3 месяцаВелес, 12 лет 4 месяца Москва

я пока никакого пюре не беру, но вот по экспертизе могу сказать что из 6ти образцов взятых на курсовую по экспертизе с самыми высокими показателями вышли Бабушкино лукошко и Фруто няня(как ни странно) 

0
07.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
фруто няня очень вкусные)))
0
08.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

пюрешки "бабушкино лукошко",сок в стекле "бабушкино лукошко" и "малышам"...

бабушкино лукошко проверенно, и по телевизору одобрили его...

да и цена доступная!

0
08.06.2012
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск

Гербер...хотя бы из-за того что у них кроме основного ингредиента в составе только вода...

0
08.06.2012
Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

между прочим в БЛ тоже

0
08.06.2012

Покупаем Гербер,Агуша и Hipp. Наверное все оно отличаеться только производителем...)соответственно и ценой из-за етого)

0
08.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Пюрешки Бабушкино лукошко и ФрутоНяня. соки Агуша и ФрутоНяня. лукошко один раз брала сок.

0
08.06.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

едим пока только гербер. нравится!

0
08.06.2012
А вот и мы!:) Убью!!!

Похожие записи