Какой фирмы вы бетрете пюре и соки для малышей? Лично мне на вкус понравилось "Спеленок" (яблоко, груша), оно не такое кислое как например "Гербер" или "Агуша", их Аля вообще выплевывает. Но меня смущает цена. Если "Гербер" стоит от 40р, то "Спеленок" всего 17р, нет ли какого нибудь тут подвоха... Вот и стало интересно каких производителей вы предпочитаете брать. Овощное пюре брала "Бабушкино лукошко", вроде тоже ничего такое.
Я смтрела "контрольную закупку" и лучшим выбрали "Бабушкино лукошко"! Тетя пользуется только им, им уже год! И мы уже 1месяц только им, нам нравится! между прочим цена щадящая 25 руб. в среднем, соки все разбавляю водой по совету педиатра!
ага...у них и памперсы самые лучшие подгузники...
у меня муж в сфере торговли..."закупка" приплаченная программа....с производителя общался...ваш товар не продается!!!....да вы не волнуйтесь онас сейчас закупка выйдет....и сразу продажи увеличатся...
Это ведь личное дело каждого! У меня малыш очень аллергичный, и пока ТТТ никаких высыпаний не было! Мы довольны! Хотите кормите др. производителем! за 2-ую стоимомть!
Мы пока только Гербер берём. У нас педиатр специалист алерголог, сказала, что по статистике оно самое низко алергенное.
Может конечно и бред, но для кого как. Нам врач тоже сказала брать пока гербер, т.к. данная компания не была замечена в спорах и конфликтах по поводу качества детского питания. Поэтому кушаем и пьем продукты этого производителя, станет постарше, возможно попробуем что нибудь другое.
Геребер и первому покупала не ел, какой то он на кисель похож не настоящий, поэтому лучше тема или наши российские моя кушает с удовольствием и там хоть видно что они такие настоящие) Так что дорого не значит качественно и вкусно!)
я пока никакого пюре не беру, но вот по экспертизе могу сказать что из 6ти образцов взятых на курсовую по экспертизе с самыми высокими показателями вышли Бабушкино лукошко и Фруто няня(как ни странно)
пюрешки "бабушкино лукошко",сок в стекле "бабушкино лукошко" и "малышам"...
бабушкино лукошко проверенно, и по телевизору одобрили его...
да и цена доступная!
Гербер...хотя бы из-за того что у них кроме основного ингредиента в составе только вода...
Покупаем Гербер,Агуша и Hipp. Наверное все оно отличаеться только производителем...)соответственно и ценой из-за етого)
Пюрешки Бабушкино лукошко и ФрутоНяня. соки Агуша и ФрутоНяня. лукошко один раз брала сок.
