Начали с сегодняшнего дня ходить на массаж, донечке понравилось, улыбалась и разговаривала во время сеанса)) Пытались ввести прикорм, но что то как то мамка не подрасчитала и всего сразу надавала в итоге щечки красные=( Перестали сейчас эксперементировать и просто кушаем смесь и пьем чай с фенхелем, будем потихонечку овощи вводить и смотреть на реакцию. Не путевая мамашка, ну ничего, исправимся))
Я очень скоро уезжаю на учебу (18 июня) и мой ангелочек останется со свими бабушкой и дедушкой (мои родители), а 12 июля наш папочка возвращается со службы накоец то!!!
Это мы сегодня гуляли)

а это "половая жизнь" Альбины))


