Войти
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

А вот и мы!:)

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

зачем же все сразу давать?? надо с чего то одного!!!

Лялька на мамочку похожа..красотень))

0
07.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

да я не все сразу, просто мало времени на привыкание давала. 2 дня одно кушаем, потом другое) спасибо большое!

0
07.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

2 дня кушали,потом другое..из за этого высыпало?

0
07.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

да. например 2 дня яблочное пюре, потом так грушевое, потом брокколи...

0
07.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

прикорм начинать лучше с овощей.. 1 день 1|2 ложечки..2 ой день- 1 л...3-ий день- 2-3 л...и т.д..к концу недели пол баночки съедать должен ребенок..

0
07.06.2012
Про донечку:) Пюре и соки

Похожие записи