Войти
Мама девочки (4 месяца) Арсеньев

Интересно

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

Мы берем Фруто Няню 4+ Рисовая с молоком, тыквой и абрикосами! Сын обожает! П.с. я делаю 4 ложки на 180 воды в бутылочке, и мы с удовольствием кушаем на ночь через соску с крупной дыркой!

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Арсеньев

спасибо, попробуем)

0
25.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Чита

Я сейчас дочке готовлю сама - раньше блендером измельчала, сейчас не мельчим уже.

А сыну брали Нестле - они комками не брались

0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Арсеньев

я б готовила сама, да нет пока возможности...((

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

Сегодня попробовали Хайнц гречневую, такая вкусная мне показалась. Пол пакетика развела-оч густая, добавила смеси (получилось 12 г каши на 100 мл смеси примерно). Только сына чего-то не захотел ее, т.к. очень спать хотел...Попробую попозже дать)

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Да девченки правы, хайнц и беби. Мы едим и гречневую и рисовую с дабавками. Мой малыш обожает рисовую с курагой.

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Осиповичи

а мы в Беларуси живем. так у нас Беллакт каша рисовая - суперская просто, никаких комков и вкусная.

0
25.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Самара

Хайнц и Бэби самые хорошие! Ну как мне кажется)

0
25.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Иркутск

Попробуй Хайнц)) мне очень нравится по всем кретериям!

0
25.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Липецк
мы нестле кушаем гречка коки дает немного а вот рис прям как крем без комков.
0
24.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

Беби не берётся комками.

0
25.06.2012
Мамы девушек) Я тоже решила рассказать про нашу семью)

Похожие записи