Войти
Оля
Альбина, 14 лет 4 месяца Арсеньев

Интересно

Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

Мы берем Фруто Няню 4+ Рисовая с молоком, тыквой и абрикосами! Сын обожает! П.с. я делаю 4 ложки на 180 воды в бутылочке, и мы с удовольствием кушаем на ночь через соску с крупной дыркой!

0
25.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 4 месяца Арсеньев

спасибо, попробуем)

0
25.06.2012
Юлия
Максим, 19 лет 2 месяцаНаталочка, 14 лет 11 месяцев Чита

Я сейчас дочке готовлю сама - раньше блендером измельчала, сейчас не мельчим уже.

А сыну брали Нестле - они комками не брались

0
24.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 4 месяца Арсеньев

я б готовила сама, да нет пока возможности...((

0
24.06.2012
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

Сегодня попробовали Хайнц гречневую, такая вкусная мне показалась. Пол пакетика развела-оч густая, добавила смеси (получилось 12 г каши на 100 мл смеси примерно). Только сына чего-то не захотел ее, т.к. очень спать хотел...Попробую попозже дать)

0
25.06.2012
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Да девченки правы, хайнц и беби. Мы едим и гречневую и рисовую с дабавками. Мой малыш обожает рисовую с курагой.

0
26.06.2012
Юлька
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

а мы в Беларуси живем. так у нас Беллакт каша рисовая - суперская просто, никаких комков и вкусная.

0
25.06.2012
irishka
Темыч, 19 лет 1 месяцСашуля, 14 лет 4 месяца Самара

Хайнц и Бэби самые хорошие! Ну как мне кажется)

0
25.06.2012
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Попробуй Хайнц)) мне очень нравится по всем кретериям!

0
25.06.2012
мы нестле кушаем гречка коки дает немного а вот рис прям как крем без комков.
0
24.06.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

Беби не берётся комками.

0
25.06.2012
Мамы девушек) Я тоже решила рассказать про нашу семью)

Похожие записи