У нас БАНАН, мы за него наверное жизнь готовы отдать
Ну еще нам очень нравится киви и груша)) А у ваших деток какой фрукт любимый?

У нас БАНАН, мы за него наверное жизнь готовы отдать
Ну еще нам очень нравится киви и груша)) А у ваших деток какой фрукт любимый?

Тоже банан, наверное. Но в целом, равнодушна к ним. Любит молоко и творог (самый обычный, не сладкий)
а мы вообще творог не едим((( а у вас зато зубки будут хорошоие))
как она его ест, должны быть уже как у акулы, в несколько рядов))) а их всего 6... Старшая не любила его, а росли быстро.
Est vse, nu razve chto kivi ne ochen' liubit, da i to pod nastroenie est normal'no. Obojaet vinograd musolit'- imenno musolit' a ne est', i yabloki gryzt'- my ego nazyvaet terkoi, potomu chto on ih imenno tret a ne est. :) Iz togo chto vse je est navernoe persiki liubimye.
а мв персики еще не пробовали, нужно будет исправить положение))
Мандарин и грушу чуть-чуть киви. Банан кусочками не ест, только если ложкой наскребу пюре такое немножко ест.
А к бананам совершенно равнодушны,зато мандарины наше всё!)))
яблоки любымые!
а за попытку угостить бананом обидится и еще долго будет бубусить :))
яблоки, бананы, мандарины, груши... только с киви не сложилось)
мы в восторге от груш конференция и бананы уважаем)))