Войти
Мама девочки (1 год) Арсеньев

Любимый фрукт

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Тоже банан, наверное. Но в целом, равнодушна к ним. Любит молоко и творог (самый обычный, не сладкий)

0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Арсеньев

а мы вообще творог не едим((( а у вас зато зубки будут хорошоие))

0
18.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

как она его ест, должны быть уже как у акулы, в несколько рядов))) а их всего 6... Старшая не любила его, а росли быстро.

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Est vse, nu razve chto kivi ne ochen' liubit, da i to pod nastroenie est normal'no. Obojaet vinograd musolit'- imenno musolit' a ne est', i yabloki gryzt'- my ego nazyvaet terkoi, potomu chto on ih imenno tret a ne est. :) Iz togo chto vse je est navernoe persiki liubimye.

0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Арсеньев

а мв персики еще не пробовали, нужно будет исправить положение))

0
19.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Мандарин и грушу чуть-чуть киви. Банан кусочками не ест, только если ложкой наскребу пюре такое немножко ест.

0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лобня

А к бананам совершенно равнодушны,зато мандарины наше всё!)))

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

яблоки любымые!

а за попытку угостить бананом обидится и еще долго будет бубусить :))

0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

яблоки, бананы, мандарины, груши... только с киви не сложилось)

0
18.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Банаааан!он когда заканчивается,истерика у сына....огогоооо
0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мы в восторге от груш конференция и бананы уважаем)))

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас тоже банан)))Когда его видит кричит "Бамба" ,"Бамба" и так до бесконечности пока не дашь)))
0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

мой сынок тоже любит банан и киви

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

И у нас, любимый банан.

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

банан и груша 

0
18.02.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Яблоко и мандарины

0
18.02.2013
Капец какой то... НЕФОРМАТ!!!

Похожие записи