Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Монреаль

Где купить трусики для девочки??? :))))

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

В Mothercare и только там. Упаковка из 10 штук стоит около 1000 рублей

0
02.05.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Хорошее качество?

А то я уже в Дочки-сыночки купила, так там мне 10 шт. в 300 р. обошлись. Простые, конечно, но нам такие и надо. Ну и красивенькие за 170 р. 3 шт. Примерно так и получается :)

0
04.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Отличное!

0
04.05.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я брала в Бананемаме, и в Детском мире.

0
29.04.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо, Оль. Я поехала в Дочки-сыночки. Купила там всяких. Вроде не дорого. От 15 рублей трусики. Колготки подороже, но я хотела хорошего качества. Мне понравилось больше чем в Дет Мире. А в Бананумаму я ещё не попала. Надо будет сравнить.

0
29.04.2008
К посту "Дети с Синдромом Дауна. Или как мало мы знаем." ВАЖНО!

Похожие записи