Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Монреаль

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! ББбложки, откликнитесь!!!!!

Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

Лишний раз убедилась в ТУПИЗНЕ наших правоохранительных органов. 3-х летний ребенок не только через перила перелезет

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Да, что там 3-летний! Моей год и семь... Я уже худеть начала от нервов. Только и смотрю, как бы она не убилась... Правда, она может и через перила перелезть... а 3летний тем более!!!

Спасибо!!!

0
11.06.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

Вот вот...зато у наркоманок и алкоголичек детей не забирают...как же...с мамой ведь разлучат...как будто у них дома рай...там дети мрут как мухи (извините за выражение)...их не кормят,не смотрят за ними...а тут мамочку,любящую свою дочечку и в тюрьму...тьфу...пративно аж стало...уж лучше б бомжих отлавливали и стерилизовали,чтоб не рожали и не выбрасывали деток на помойку.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Полностью согласна. В нашей стране страдают прежде всего те, кого надо защитить... Дети, старики, инвалиды...

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я не знаю, как можно голосовать и подписываться за кого-то, когда вообще не знаешь ни подробностей дела, ни, тем более, того что произошло. А если это было покушение на убийство и лет через пять она повторит попытку?

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Вас не просят голосовать за освобождение, речь идёт об открытом процессе. Евгения! Я не понимаю, зачем вообще писать комент, если вы даже не прочли ни одной ссылки и не разобрались что к чему! Игнорирую.

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да на здоровье.  Открытые процессы в нашей стране точно аткие же как и закрытые. Уважаю ваше решение не бездействовать в этой ситуации. Но сталкиваясь по  роду своей деятельности  как раз с теми мамами" которые продолжали свои попытки не один и ни два раза

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Ваше мнение я не оспариваю. А вы в следственных органах работали? Если да, то должны знать, как фабрикуются" дела. Как надо план довыполнить. Или перед начальством выслужиться. Я поэтому с высшим юридическим работаю дизайнером. Не хочу я работать среди коррумпированых до мозга костей...

А матери

0
11.06.2008
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Это особенно кошмарно когда осознаешь что такое может случится с каждым! Два года назад мой ребенок на даче бежал, споткнулся и упал. Было не понятно что у него болит, и я чтобы перестраховатся повезла его в травмпункт. Потом мы поехали в детскую нейрохирургию, в общем кошмар! В довершении всего когда мы приехали домой в 11 часов вечера, к нам явилась милиция, снимать с нас показания! Хотели удостоверится что это не мы покушались на ребенка! Слава Богу все обошлось!     Я подписалась.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо!

0
11.06.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Девочки,а почему  же ребёнка не смотрят психологи???!!!!!Я думаю,если бы мама специально скинула девочку с лестницы,девочка бы это запомнила....И вряд ли у них была такая спокойная семейная жизнь....

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Вот и я задаю себе этот вопрос! Почему нет нормального ведения дела? Почему психолог не работал с ребенком и со свидетелем, который тоже ребенок... Ведь это не мыслимо! Девочке почти 3 года, она всё понимает!!!

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Блин, обалдеть можно... Я в шоке... Нет слов... Ну почему все так? Почему всегда ситуации поворачиваются против тех, кого нужно в данный момент поддержать? Бедные девочки... Тонь, я буду держать за вас кулачки... УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ВОССОЕДИНЕНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!!! Подписалась.
0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Да, мне тоже жаль их. Особенно малышку!.. Хотя и мама после этого будет долго выздоравливать.

0
11.06.2008
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Подписалась. А это что то изменит? И самый главный вопрос меня мучает.... почему это не случилось до сих пор со мной. Санька так страшно у меня падала сколько раз! А страший меня один раз так довет своими истериками

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

да, у нас так... :( Может быть что-то получится. Подпись хуже не сделает, а если поможет... Прекрасно! 

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Жуткая история, слышала о ней уже давно, мне сразу показалось, что девочка невиновна!  Я с вами!

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо, Аня!

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ой уроды, лишь бы кого-нибудь посодить и премию за это получить.

Я за Тоню!!!

Подписалась. Удачи.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Я тоже думаю тут премии очень важны... :(

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

да уж... идиотов хватает... прям приспичило им девченку посадить... для своей сраной статистики преступлений.. суки!

Объясните как подписаться..

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

надо добавить коммент к сообщению. внизу страницы с именем и т.д. и всё. Спасибо, Леола!

 

0
11.06.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Я не понимаю почему у нс малолетних идиоток которые бросают своих детей отпускают,а человека у которого по настоящему случилось горе сажают??????????ИДИОТИЗМ.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

да согласна!

0
11.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Какой кошмар!!!

Это ведь просто несчастный случай. Правоохранительные органы проявляют своё рвение там, где не надо.

Я подписалась

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Это как всегда. Невинные люди страдают... :( Не могу я поверить, что эта девочка хотела убить свою дочь...

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Блин, 100 лет в ЖЖ не заходила, не пускает как пользователя...едрит...Подписалась!

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо, Ленка! Я сама пароль меняла. Год не заходила, всё забыла. :)

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет)

Я подписалась, все-таки в одном городе живем....

Надеюсь все у нее будет хорошо...

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо!

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза

слышала об этой истории.....жутко......подписалась.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Да, это очень жутко! Спасибо!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

По-моему, в прошлое воскресенье эту историю показывали в передаче В мире людей". Странное дело

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

А может и такой вариант быть,что ребёнка кто то забрать захотел.Вот и воду баламутит.....

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Вроде бы отец рнебенка не считает мать виновной... Хотя кто его знает...

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Подписалась.

Кошмар, сколько можно мучать ребенка и мать!

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо, Лена!!!

0
11.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Оно еще не закончено? Сколько ж длится-то уже!

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Да, к сожалению ещё не закончено...

0
11.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Краснодар

подписалась, надеюсь это поможет! @@@@@@

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Да, спасибо!

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а как подписаться?

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Просто оставь комент внизу страницы.

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Подписалась!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ужас... Подписалась.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Да, спасибо!

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

тарам ужас какой... подписалась

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

спасибо!!!!!

 

0
11.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Действительно, страшно... Подписалась.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо!

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо! Хорошая идея про Аську!

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Подписалась

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо!!!

0
11.06.2008
ВАЖНО! К теме о "Новгородском деле"

Похожие записи