Я повторяюсь, потому что хочу чтоб откликнулось как можно больше людей! НЕ важно, верите вы или нет. ВАЖНО, чтоб состоялось открытое судебное разбирательство по всем правилам, а не этот цирк, который устроили новгородские правоохранительные органы!!!
Если мы не будем реагировать, мы так и останемся стадом овец... Мы должны защищать своё достоинство!!!
Мамы :), здесь собирают подписи по Новгородскому делу:
http://community.livejournal.com/novgorod_delo/181915.html?mode=reply
Про дело можно почитать здесь:
http://peresedov.livejournal.com/309418.html
http://www.apn.ru/publications/comments19866.htm#comments
http://however.livejournal.com/118746.html
http://holmogor.livejournal.com/1835164.html
Лично я считаю что Тоня не виновата, но в любом случае, ее вину доаказать невозможно, и мое мнение что лучше отпустить виновного чем посадить невинного. А грозит ей от 8 до 20 лет.
Страшно.