Всем привет. Моей младшей дочке 1год и 5 месяцев. И в последнее время у неё ооочень переменчивое настроение. Может просто на пустом месте обидеться и убижать в другую комнату и делает она это как актриса на сцене, руки перекрестит, губы надует, хмурая и убегает. Но! Никогда не плачет. Иду за ней в другую комнату, а она стоит глаза кулаками натирает , либо уткнется личиком в подушку. Что это:кризис 2 лет? Или особенность характера.