Как? Как не заедать проблемы, точнее не запивать их кофем и вкусняшками?
Семечки. Жвачка. Вода. Яблоки зелёные. Чай зелёный, тёплый, без ничего. Пойти гулять. Принять душ. Зависнуть на форуме. И снова вода.
Блин. У меня как кофе-машина появилась, я около 5 кг набрала! Казалось бы кофе! Сейчас машина стоит. Трындец будет, если дальше с этим кофе "нервничать". Нет кофе, нет вкусняшек. Т.к. с водой особо ничего и не хочется.
Встали и ну давай зарядку делать. Присядания, отжимания, наклоны, если беременны то на ркстяжку, руки выше, ноги шире, вытянулись от макушки до пяток, или спать легли и все проойдет. Или гулять. Можно заедать кусочками сырой тыквы. Мне помогает.
Сходить к психологу и заменить вкусняшки на полезные, например пост про урбеч у меня в дневнике посмотрите
А если нет времени на чтение? Но есть пару минут чтобы попить кофе