Войти
Himesama
38 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
74
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Продам зимнее пальто для беременяшек б/у - Отдано

Куплено за 6200 в мама маркет, коллекция прошлого сезона.

Цвет серый(серебристый), капюшон- искусственный мех.

Мне понравилось - оно легкое, удобное, на большой и не очень большой пуз.

Возможен торг.

Единственное но - фактически с самого начала слегка расползлась ткань на молнии, ее нужно будет заменить.

В остальном - ни дырок, ни помарок.

image

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
У кого малышастик кушает Нутрилак (соя) ?

Девочки, у нас все как всегда - не как у людей)

Заказывали пачками от 10 шт Нутрилак АР, а нам впихнули одну Сою.

Утром спросони муж начал открывать новую пачку, и увидел что не АР, а Соя.

Стоит открытая второй день

Может кому то надо ?

Со сроками все нормально, просто открыть успели, не поглядев.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Изменения стены - Заключение = )

Выкладываю итог, как просили)

В вышенаписанный пост не стала добавлять, не выходит особо.

Надеюсь модераторы не сильно покусают.

Некоторые детишки с других этажей уже толпились и водили погодочек смотреть)

Кое-кто из родителей-соседей тоже заинтересовался)

image

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Изменения стены... Этап 1 и 2

Надоел вид унылой стены около квартиры.

В конце концов у нас в доме два малышастика - решили исправлять.

Привлекла сестру и ее талант. Она отрисовывала персонажей, мы с мужем раскрашиваем.

На фотке засветилась моя персона. За кадром муж)

Вот так это выглядит в процессе, надеюсь скоро закончим:

image

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
"Парковка на газоне - 5000 целковых" или "Уроды повседневности"

Вчера с мужем вечером вышли в район - выгулять и усыпить малышастика, ибо по опыту вышло что выйдя гулять в районе 22, засыпаем и спим до 4-5 утра, давая нам редкую возможность поспать побольше.

Район у нас не особо бога зеленью и парковыми местами для прогулак, поэтому шли вдоль дороги, по  пешеходной широкой зоне.

Справа склон зеленый, поднимающийся к жилой девятиэтажке. Слева небольшой заборчик, полоса газона шириной в метр и проезжая часть.

Наши разговор прервал некий товарищ, который оставил свою машину припаркованой на зеленом склоне, на травке, на пешеходной зоне

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Цирк Аквамарин

Девочки, может кто получал уже такие купончики - кажись в магазине Дети или Детский Мир."Совершая покупку билетов (по полной стоимости) по данному Приглашению, каждый второй билет мы дарим Вашей семье бесплатно! Приглашение действительно до 01.08.11"

Может кто не получал и кому-то нужен?

Мы точно туда не пойдем, но купончик почему-то сохранила.

7
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Не удержалась и сделала чиз кейк

Выбрала не замысловатый рецепт, только ягоды поменяла и взбила творог вместо того, чтобы его протереть.

Умудрилась потратить всего минут 40 и вот он - уже охлаждается в холодильнике.

Надеюсь, часам к трем, когда приедет друг мужа его можно будет подавать на стол.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
То, что я ем - уже слетело более 10 кг.

Для того,чтобы забеременеть я со своего веса в 64 кг набрала 70.

На момент прибытия в родблок я весила 89.

При выписки из роддома после КС вес прочно остановился на отметке 85.

Дома начала своеобразную диету:

1. Ем часто, но малыми порциями.

2. Не ем мучное и сладкое

3. Не ем жареное и стараюсь избегать майонеза.

4. Основной рацион - сырые овощи (салаты), отварные (брокколи,цветная,брюссельская,зеленая фасоль и ко.)

5.Отварное мясо и птица - телятина, индейка,курица

6. Бульон из под отварного мяса и птицы.

7. Вода и компот из сухофруктов.

Вот и все что я трескаю. Сейчас, спустя 1 мес. после выписки вес на отметке 74 кг.

Не забываю ежедневно утром и вечером делать упражнения на пресс, мышцы ног и рук.

Плюс 2-х часовые прогулки с малышастиком в коляске.

4
Сахарок
15 лет 2 месяца
Ветерок
7 лет 6 месяцев