Для того,чтобы забеременеть я со своего веса в 64 кг набрала 70.
На момент прибытия в родблок я весила 89.
При выписки из роддома после КС вес прочно остановился на отметке 85.
Дома начала своеобразную диету:
1. Ем часто, но малыми порциями.
2. Не ем мучное и сладкое
3. Не ем жареное и стараюсь избегать майонеза.
4. Основной рацион - сырые овощи (салаты), отварные (брокколи,цветная,брюссельская,зеленая фасоль и ко.)
5.Отварное мясо и птица - телятина, индейка,курица
6. Бульон из под отварного мяса и птицы.
7. Вода и компот из сухофруктов.
Вот и все что я трескаю. Сейчас, спустя 1 мес. после выписки вес на отметке 74 кг.
Не забываю ежедневно утром и вечером делать упражнения на пресс, мышцы ног и рук.
Плюс 2-х часовые прогулки с малышастиком в коляске.