Преждевременные роды 25 недель
Конец 25 недели беременности, схваткообразные боли и выделения, уже почти неделю, нахожусь в больнице уже месяц, под наблюдением, врачи предлагают кесарево, воды в норме, были 14 стали 11 но еще норма, боль ужасная, терплю как могу, с ребенком все хорошо, в развитии не отстает а дажее чуть Опережает, как быть? Согласится или терпеть, боль ужасная помогите
Читать далее