Войти

Преждевременные роды 25 недель

Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Вам капельницы ставят, схватки останавливают?

0
17.09.2020

Мария, Нет не ставят

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Должны ставить гинипрал, и дексаметазон для лёгких ребёнка, я думала везде так, сама с угрозой недавно лежала. Странная у вас больница, вы в роддоме вообще? С 22 недель в роддом везут

0
17.09.2020

Мария, В роддоме с 22 недели, для легких ребенка укол делали

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

В смысле ??? А что вам делают в больнице?

0
17.09.2020

Фиалка77, Последние три дня только следят за состоянием малыша через аппарат и антибиотики дают, а для тонуса ничего не не делают, только кесарево вчера предложили

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Как это? Хоть магнезию просите, гинепрал. Боли от тонуса. В общем понятно, в ребенке врачи не заинтересованы.... Тогда зачем кс? Непонятно

0
17.09.2020
Лыткарино

Это ваш ребёнок и заинтересованность в нем только у вас. Для врачей вы сейчас обычная головная боль не более того, от которой хотят поскорее избавиться.

0
17.09.2020

Кира, Говорят показатели не такие чтоб ставить капельницу

0
17.09.2020
Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

Если воды не отошли, если нет инфекции, если с ребенком всё в порядке - терпеть. А из-за чего врачи предлагают кесарево?

0
17.09.2020

TatianaN, Инфекция есть, воды меньше стали Но еще в норме

0
17.09.2020
Лыткарино

Терпеть до последнего. Мы женщины способны на многое, не сдавайтесь.

0
17.09.2020
Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

С инфекцией врачи борются? Анализы Ваши улучшаются или ухудшаются? При инфицировании нужно быть готовой и к преждевременным родам. Если они неизбежны, желательно их оттягивать, как можно дольше, но при этом не до ухудшения состояния ребенка. Ваша боль - она терпима, очень многие женщины месяцами лежат, сохраняя беременность. У меня самой вторая беременность протекала с хронической тонизацией матки: ни дня, ни даже часа без схваток, с 8 недель и до родов. В Вашем случае, важнее думать о шансах выживания ребенка: ему и при ранних родах риски высокие, и из-за инфекции внутриутробной тоже риски. Поговорите с врачами, пусть Вам честно скажут, из своего опыта, из своей практики, а там уж решайте. И ещё к себе прислушивайтесь, но не к страхам, а к разуму.

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

А выделения какие? Кс очень рано. Лежите на ктг и наблюдайтесь.

0
17.09.2020

Мама троих ❤️❤️❤️, Кровяные, водянистые

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Если под наблюдением, то думаю не страшно. Но у меня так воды подтекали, водянистые с кровью. Меня 100 раз смотрели и не видели нарушение целостности пузыря, в итоге это оно и оказалось. Прокололи пузырь, а воды были с меконием. ЭКС все закончилось.

0
17.09.2020
Лыткарино

Терпеть((Меня прокесарили в 30 недель и ребёнок умер на 4 сутки. 25 недель очень мало и выживаемость мизерная к таких детей. Сами себя простите, если что? Врачам то по сути все равно. Меня в августе прокеспртл на сроке 39,4.С 18 недель у меня начались постоянные боли и тонус.. Лежала дома почти не вставая до 19 августа. Грубо говоря ввлежала свою Б.

0
17.09.2020

Кира, Неделю уже ужасные боли тонус, стараюсь терплю, Но хоть чтонибудь для облегчения боли не делают. В час раз 8 и чем дальше там сильнее боли и меньше перерывы

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Терпеть до последнего...Я протерпела под капельницами с 28 по 36 неделю. Был дикий тонус , боли сильные. Но ради ребенка надо терпеть. Шансы, на то что ребенок рожденный в 25 недель выживет и будет без особенностей очень не велики.

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

терпеть лучше, просите от тонуса что то, если у них нет, сами купите, пусть капают. Слишком рано и слишком много осложнений у таких детей, даже если выживет

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нужно вам немного дотерпеть, хотя бы до 30 недель. Слишком маленький ваш малышарик для жизни

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 6 лет) Оренбург

А если терпеть как тут советуют советчики можно и лишиться ребенка вовсе. В наше время спасают детей и от 22 недель. У меня сестра родилась в 23 и спасли. Все хорошо с ней

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Шахты

Вы почитайте чем грозят роды на таком сроке, реальные истории на форумах. Человек еще не сформирован, это в животе он опережает срок, а в жизни..

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 6 лет) Оренбург

Ничего уже не поможет. Сама 40 дней назад это перенесла. Дети в реанимации

0
17.09.2020

А ношпа поможет с болями?

0
17.09.2020
Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

Она облегчит боль, расслабит мышцы, если схватки ещё не родовые.

0
17.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сил вам и вашему ребеночку🙏

0
20.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Терпеть хоть до 30 недель

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

25 недель.. совсем маленький ещё (

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Шахты

Терпеть.

0
17.09.2020

Похожие записи