Войти
Старая Купавна

Медикаментозный аборт . Чем все в итоге закончилось?

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

Я делала в домашних условиях. Все выпила по инструкции . После приема мефипристона никаких изменений не было. После приема мизопростола через час начались выделения слабые. Спустя час два выделения были но так же слабые . После выхода пя кровило еще до конца дня и не много на след день . А потом мазня была 3 дня. В общей сложности мне хватило бы на все это 3 средние прокладки. А я тут начиталась и подготовилась чуть ли не памперсами . Ну вот так у меня слабые выделения были хотя говорят что обильнее чем месячные ( а мес у меня очень обильные )

зато я отхватила дикие схватки, понос, тошноту и рвоту((

0
30.04.2023
Иркутск

Вы должны быть 1000% уверны,, что ваш ребёнок погиб. Знаете, было немало случаев, когда всё свидетельствовало о том. что конец, а потом бееменность оживала. Вот подбадривающее стихотврение: https://www.noabort.net/umret_...; вот история из жизни: https://www.noabort.net/rebeno... Стоит ждать так долго, пока это не станет вредно для здоровья.

Иногда так бывает, что после аборта ребёнок ещё остаётся в утробе.

0
01.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

До месячных ждите) у многих все выходит с ними)))

у меня к сожалению плацентарный полип обнаружен был

на чистку уехала

0
01.05.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Если все не выйдет сейчас, выйдет с первыми месячными. У меня так остался сгусток небольшой после ма, доктор сказала ничего трогать не будем он выйдет с месячными. Так и вышло.

0
30.04.2023
Старая Купавна

Анна Владимирова, спасибо большое!

0
01.05.2023
планирую беременность Краснодар

По узи через 14 дней все было чисто. Свои месячные пришли ровно через 30 дней

0
30.04.2023
Бесплатная линия Филипс Авент режим с 9 00 до 21 00 Перенос холодильника и морозильной камеры в коридор

Похожие записи