Всем, добрый вечер! Поделитесь пожалуйста своими мыслями, опытом и знаниями. Все та же евродвушка 36.9 медитирую сделать две полноценные комнаты. И тут пришла идея вынести холодильник и морозильную камеру в коридор? Что скажете?
Всем, добрый вечер! Поделитесь пожалуйста своими мыслями, опытом и знаниями. Все та же евродвушка 36.9 медитирую сделать две полноценные комнаты. И тут пришла идея вынести холодильник и морозильную камеру в коридор? Что скажете?