Планировка кухни 5 кв.м это задача со звездочкой))) хочетмся и запихнуть туда все-все-все и чтоб места осталось свободного)))
Короче, стена 2,15×1,6, хочу углом выставить. Справа по 1.6 холодос, рядом раковина в метровый шкаф(но не в самый угол, а впритык к холодосику раковину), дальше по стене 2.1 уже шкафчик 50, плита встроенная с ящиками 50 и уже в угол пенал с посудомойкой, духовкой и микроволновкой 50.
Муж против пенала. В нем весь и вопрос))) громоздко? В предложении мужа духовку встроить под плиту, микроволновку над раковиной в верхний шкаф открытого типа, и посудомойка остается, но просто под столешницей. У кого какие кухни? Делитесь)
Мая, добрый день! А можно планировку кухни?) Во здесь несколько фото для маленьких кухонь: