Войти

Планировка кухни.

Как-то так можно. Если больше опишите своих пожеланий, то и вариант можно нарисовать более приближенный к Вам требованиям.

0
13.10.2011
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва
под окном не получается, кухня выше подоконника на 8 см.
0
13.10.2011

А сколько высота от пола до окна?

И как Вы видите расположение своей кухни?

0
13.10.2011
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва
я так и хотела под окно. вчера пришел замерщик и говорит что окно будет на 8 см ниже кухни, стандартная высота там 86 вроде идет, а у нас 78см. 
0
14.10.2011

 

Если на кухню делать столешницу из искусственного камня (бесшовного, такого как Corian), если столешница будет плавно перетекать из одного уровня в другой, в подоконник, то не совсем и плохо будет.

0
15.10.2011
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо подумаем. а если оставить уцхню выше подоконника? сильно ужасно будет?
0
16.10.2011
Да нет, ужасно не смотрится, у меня были такие проекты, только возникнет проблема с открыванием окна.
0
16.10.2011
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва
да уж( и кто эти дома проектирует...
0
19.10.2011
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва
я еще под окно посудомойку хотела, а она получается тоже на 86 см, и они мне предложили лесенку сделать, вот идет кухня 86 см, потом резко обрывается ступенька и 78 см. я хоть и не дизайнер, но это же ужас просто.
0
14.10.2011

кухня лесенкой хорошо смотритрся, если более сильный перепад будет. Как здесь, например:

0
15.10.2011

Я думаю, что такой вариант расстановки мебели самый оптимальный :) В темном углу  лучше встроить холодильник, духовку и шкафы. Обеденный стол (1400х900) ближе к окну. Ширина проходов получается в приделах нормы :)  

0
11.10.2011
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
11.10.2011

Или в классике.

0
13.10.2011
где лучше установить подсветку на кужне Первый пошёл)))

Похожие записи