Требуется помощь. Кухня 11,1 кв.м. но проблема в том, что вода, канализация и газ в углу - где кружочек на рисунке, на короткой стене получается, всего 2,63 м. требуется поставить мойку, плиту и посудомойку. Под окном батарея. так что там максимум какие шкафы может можно под посуду...
В общем интересно любое мнение.

В общем интересно любое мнение.







