Девочки ,хотим купить квартиру ,понравилась одна ,но там кухня 9 квадратов и квадратная (такое ощущение что она прям маленькая ,с виду квадратов на 7 …дом 1977 г) я думаю ,что при грамотном дизайне можно что то придумать !Поделитесь своими фото , пожалуйста!
P.S. Добавила фотки ,как думаете ,что -то можно придумать с планировкой ?Обязательно нужна посудомойка еще ))






