Войти

У кого квадратная кухня 9 кв?Отзовитесь!

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Вот у нас 9 квадратов в квартире. Мебель по инд.заказу, до сантиметра всё выверено. Не квадрат, но близко к нему

Вид от холодильника
Изображение
Планировка от стола
Изображение
0
04.09.2024
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
Юлия S, духовка 45 см и варочная на 2 конфорки - 30 см. На плане обычная как будто, по факту побольше места там, для готовки хватало.
Справа узкая столешка 40 см, чисто вспомогательная поверхность.
0
04.09.2024
Юлия S, слушайте ,ну очень даже неплохо! Посудомойку не ставили ?
0
04.09.2024
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
Марина Иванова, в однушке на пару человек посчитали нецелесообразным)) да и особо некуда её воткнуть было) спасибо!
0
05.09.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А какой тип дома? Точно 9 метров? А то продавцы часто очень интересно округляют метраж,)

0
04.09.2024
Маринка, пишут что да ,но она квадрат
0
04.09.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Марина Иванова, так квадрат всегда просторнее кажется, чем вытянутая кухня.
Какая все же серия дома?
0
04.09.2024
Маринка, вот не написана серия ,только год ((
Изображение
0
04.09.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Марина Иванова, а адрес есть?
Зная адрес можно определить сериб на сайтах типа такого https://tipdoma.com/seriya-doma-po-adresu/
0
04.09.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас 2,55 на 3,10 почти квадратная) 7,9 метров. После малюююююсеньких кухонь в 5-6 метров, 8 метров - шикардос 😁

Примерно фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пенал рядом с дверью, там СВЧ и духовой шкаф.
0
04.09.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

У нас 8 кВ м, квадратная

Казалось не маленькая, пока не купили стул для кормления, который поставить некуда, мешается😅
0
03.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Ляля, кухня 10 с лишним. Не квадратная. Стул явно лишний. А тоже казалось, что свободно. 😁
0
03.09.2024
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
Ляля, да-да, стул тоже лишний был 😆😆
0
04.09.2024
планирую беременность Москва

9 метров - это не мало. Не понятно, что вы там хотите расположить, что с окном и дверью (где они?), но по одной стороне войдет 5 стандартных шкафчиков! Завтра, если не забуду, накидаю вам картинок. У меня в основном кухня-столовая в проектах в последнее время, но поищу. Если не сделаете с одной стороны шкафы навесные, а оставите полку или пространство с освещением, кухня будет выглядеть просторнее. Но остров на 9 метрах не поставите, да.

0
03.09.2024
Наталья , вы дизайнер ?Очень рада буду картинкам!
0
04.09.2024
Мама мальчика (16 лет) Щелково

У меня квадратная кухня 7.5 кв м. Да еще и с балконной дверью. Прекрасно все помещается. И даже стул для кормления стоял, когда был нужен. Тесновато со стулом, но жить можно)

Фото не знаю найду или нет, я сейчас эту квартиру сдаю, не пойдёшь фотографировать)
0
04.09.2024
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Мне кажется, что тут меньше чем 9м.

У нас на прошлой квартире было 8.5м, кухня была угловая, стол прямоугольный и с одной стороны лавка, с другой два стула.
0
05.09.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Была квадратная 9м, все отлично

0
04.09.2024
Юля, фото кухни не осталось ?
0
04.09.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Марина Иванова, нет к сожалению, но кух гарнитур был угловой
0
04.09.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне кажется, нет там 9м.

0
04.09.2024
Наталья, вот да,мне тоже кажется ,ну вот смыл риелтору обманывать -не понимаю ((
0
04.09.2024
Москва

Марина, доброй ночи). А можно план кухни?

0
06.09.2024
Эргономика кухни Планировка кухни 5кв.м

Похожие записи