Войти
Светлана Остеопрактик Массажист
40 лет Реутов, Россия
На сайте с 28.08.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
91
запись
177
друзей
11
подписчиков
О кроватке...

Уже больше полугода Даша спит во взрослой кровати,первый месяц было тяжело.Теперь мы не убегаем из кровати, а просто лежим и болтаем если не хотим спать-можем даже поиграть в игрушки ведь кровать большая))место остается как и для сна так и для игрушек.Мы не падаем с нее и у нас нет бортов-на полу лежат мягкие подушки(как говориться на всякий случай)Да возможно мы рано переехали в большую кровать ,но это было необходимо нашей семье.Вот собственно говоря кроватка(бардак около те самые подушки)Не бойтесь рано перекладывать детишек во взрослую кровать это не страшно!


8
Маленькие книжечки))
Заказала в семи гномах книжечки по 14 рублей-очень довольна ими))Конечно есть и минусы но считаю что за такую цену это просто замечательно))Книжки яркие ,рассказы разные.
И старшенькой перепала книжка на английском языке тоже кстати недорогая.
Переехали в большую кровать.

Пошла вторая неделя как Даша спит в большой кровати.очень тяжело ей это дается.засыпает по часу.капризничает,просит посидеть с ней и включить сказку послушать.постоянно убегает с кровати если рядом никого нет.протестует.

Кроватка очень уютная,приятная непойму чего ей нехватает((

6
Про Дарью.

Нам уже полтора года! Дашка очень любит играть с детьми и особенно со своей сестренкой. Не любит одиночества постоянно зовет кого то чтоб с ней рядом был человек.Очень любознательная девочка,все быстро запоминает))

Про Дарью.

Про Дарью.

Ребенок 7ми месяцев ничего ни ест.

уже почти месяц мы едим мизерные порции.ночью это для нас праздник можем сьесть от 100-150грам смеси.а днем вообще ужос,нормально едим яблочное пюре и сок.раньше любили кашу теперь и каша ненравится((за последние 2недели похудели на 200грам.сейчас весим 6800,а в 6месяцев были 7кг.итого в день вместе с жидкостьюб ребенгок сьедает до 300-400гр еды и воды.зубы вылезли других пока не видно-вроде ничего не беспокоит ребенок активный веселый,но меня это напрягает.

На нас свалилось горе!Дисплазия!

Наконецто мы дождались очереди на узи-на нем под вопросом дисплазия тазобедренных суставов.Пошли к ортопеду в поликлинику с заключением узи-она сказала что нам ничего непоможет кроме подушки фрейка.никаких масажей и физиотерапии.отправила на ренген и на консультацию в Сокольники.Сказала купите подшу одените и будите носить неснимая 2месяца.(ничего не расказав)Сегодня забрали результаты ренгена-там тоже подтвердили дисплазию(((.Большое Спасибо Светлане она отдала нам нужную подушку(20см)хотя врачиха сказала что нам норм будет 23см-как она меня бесит-ничего не может обьяснить все на обум говорит.((Дома у родителей нашлась знакомая девушка ортопед которая все обьяснила расказала и показала как эту подушку одевать какие могут быть осложнения и как с ними бороться.

Сьездили мы в Сокольники тамсказали что даже не дисплазия а хуже!У нас подвывих бедра.

Вчера ходила по детским магазинам и прям слезы на глаза наворачивались столько красотищи всякой одежки-а моя доча неможет это одеть(((Купила только колготки чтоб под подушку одевать.Еще нам сказали одевать стремена павлика-посмотрев на них поняла что с ними удобнее.

6
Анюта
19 лет 9 месяцев
Дарья
13 лет 6 месяцев