Уже больше полугода Даша спит во взрослой кровати,первый месяц было тяжело.Теперь мы не убегаем из кровати, а просто лежим и болтаем если не хотим спать-можем даже поиграть в игрушки ведь кровать большая))место остается как и для сна так и для игрушек.Мы не падаем с нее и у нас нет бортов-на полу лежат мягкие подушки(как говориться на всякий случай)Да возможно мы рано переехали в большую кровать ,но это было необходимо нашей семье.Вот собственно говоря кроватка(бардак около те самые подушки)Не бойтесь рано перекладывать детишек во взрослую кровать это не страшно!




