бисероплетение
Девочки,помогите!Решила занятся бисероплетением.Купила бисер,леску для бисера,моно-нить,книжку сомоучитель вобщем все что нужно.Начинаю плести ,а у меня изделие получается,как буд-то его скомкали.Может нужно купить какие то спец. нитки или пройти курсы.Неужели сама не могу научится?
Читать далее