Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Эргорюкзак????????????????

Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Я вот  тоже  писала такой пост)) и что только не думала купить. Подруга вот купила себе дорогой немецкий и я тоже его хотела, а после взяла Дуняху и вместе с ней мерила разные в итоге купила просто супер классный и всего за 1100. И вот он не чуть не хуже понье и дорогой мандуки.

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А че так дешево???? Я тоже хочу!!)))))) Где это вы покупали??...

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нету ссылки:(
0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

у меня Эрго и Понье, вся разница между эрго-рюкзаками сводится к внешнему виду (дизайну) и ширине спинки (понье самый мелкий, у меня есть пост на эту тему в недрах дневника)


0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

так везде написано Эргорюкзак Понье, я так понимаю Понье это фирма, а эргорюкзак название товара

0
17.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

эрго это сокращение от эргономичный. а есть еще фирма Эрго, прям так и называется)) вот у меня есть эрго-рюкзак Понье и есть эрго-рюкзак Эрго)  Понье мельче, думаю, в полтора года он уже станет безнадежно мал.

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот поье за 1600р. http://www.babyblog.ru/user/Lapulka/2008433 Не знаю насчет других фирм, но Понье я очень довольна

Я вот у этой девочки брала http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1567553

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань

Ждать понье!!!

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Моя подруга им очень довольна и мы полагаясь на ее мнение его и решили,н о теперь надо подождать, но нам ведь горит как всегда)))) вы довольны тоже, да?

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань

про другие марки ничего сказать не могу, но понье - бомба!))

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
 

Ай лав мам точно такой как у меня только с карманами, а стоит 2900 да еще + доставка.

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У нас понье. Отходили около года. Очень довольны. Особенно летом актуальна проветриваемая спинка.
0
17.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас Ай лав мам,летний лен - очень нравится

0
18.11.2011
Mariess или Goon? Уже 4 месяца! (Написано очень много + очень много фото...)

Похожие записи