Эргорюкзак????????????????
Я вот тоже писала такой пост)) и что только не думала купить. Подруга вот купила себе дорогой немецкий и я тоже его хотела, а после взяла Дуняху и вместе с ней мерила разные в итоге купила просто супер классный и всего за 1100. И вот он не чуть не хуже понье и дорогой мандуки.
А че так дешево???? Я тоже хочу!!)))))) Где это вы покупали??...
у меня Эрго и Понье, вся разница между эрго-рюкзаками сводится к внешнему виду (дизайну) и ширине спинки (понье самый мелкий, у меня есть пост на эту тему в недрах дневника)
так везде написано Эргорюкзак Понье, я так понимаю Понье это фирма, а эргорюкзак название товара
эрго это сокращение от эргономичный. а есть еще фирма Эрго, прям так и называется)) вот у меня есть эрго-рюкзак Понье и есть эрго-рюкзак Эрго) Понье мельче, думаю, в полтора года он уже станет безнадежно мал.
Вот поье за 1600р. http://www.babyblog.ru/user/Lapulka/2008433 Не знаю насчет других фирм, но Понье я очень довольна
Я вот у этой девочки брала http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1567553
Моя подруга им очень довольна и мы полагаясь на ее мнение его и решили,н о теперь надо подождать, но нам ведь горит как всегда)))) вы довольны тоже, да?
про другие марки ничего сказать не могу, но понье - бомба!))
Ай лав мам точно такой как у меня только с карманами, а стоит 2900 да еще + доставка.
У нас Ай лав мам,летний лен - очень нравится