Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Соликамск

Нашему малышу, сегодня подарили колясочку...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
офигенный подарочек хороший вкус у людей а то бывает как подарят ващеее.
0
24.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск
спасибо. мне тоже очень понравился подарок, и подарили  - то самое интересное не родственники, а друг мужа (да и то больше приятель,чем друг)
0
24.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
ахвигеть берите его кумом может это намек.
0
24.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск
не-е-ет, не намек, он просто священство очень уважает, а муж у меня священник, вот и все. прихожан таких конечно немного которые могут вот так с барского плеча такую вещь подарить, но они есть, вот он например, мы и вещички практически не покупали никакие так только по мелочи, все практически подарили и то еще не все подарки сделаны, все ждут дня - Х.
0
24.06.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Поздравляю с приобретением!!!
0
25.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск
Спасибо большое. Я все переживала, что нужно купить, да такую какую хочется дорого... но все равно надо, и все в таком духе. а тут бах и подарили прям такую какую хотелось))) мы с мужем очень рады.
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Вот видишь как бывает!! Мысли материализуются!! Главное что - то очень захотеть!!
0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Отличный подарок!!!
0
25.06.2011
???? вопрос...

Похожие записи