Девочки.......сегодня записана к зубному врачу,но так страшно прям немогу, сижу пишу,а ноженьки дрожжат, боюююююсь.
У меня тоже зубы посыпались. Два выдрала, один сделала. Честно, ждала до последнего, пока боль не стала невыносимой. Лучше не доводить до такого, тем более, что сейчас ставят обезбаливающее - бояться нечего
у меня слава Богу пока не болят, но чувствительность повысилась и в двух пломбах дырочки появились, посмотрим что сегодня скажут. спасибо за поддержку)
Пломбы переделывать будут - это точно ). Но если болитесь, скажите, чтобы все равно укол поставили: вообще ничего не почувствуете. К тому же сейчас такие препараты, которые на ГВ не влияют.
Два дня назад ходила, все ок, без обезболивающего т.к. кормлю. Но больно не было. Главное не запускать и тогда все отлично пройдет) Удачи!
и я сейчас к зубному хожу,превожу зубки в хорошее состояние)))))))Тоже иду к врачу,я ножки мои подкашиваются.......Выхожу от него-счастлииииивая,что живая!!!и больно не было)))))))
Не волнуйся так!
... у меня тоже всегда дрожат, и не только ноги :-))
а на самом деле всё происходит не страшно и не больно.
Я такая же трусиха! Прихожу и с порога говорю что только с анестезией!