Девчёнки, мож кто знает, где можно скачать бесплатно Tiny Love и Маша и Медведь, ну или ещё какие-нибудь...Скоро улетаем на отдых и надо бы в самолёте чем-нибудь занять ребятёнка))
а еще есть прога VKsaver с помощью нее можно качать музыку и видео с контакта)
Мариночка, спасибо большое за ответ! Но я не зарегистрированна в контакте)))
а нам понравились мульты:бременские музыканты,незнайка на луне,цветик семицветик,буратино,том и джерри,про медвежонка и ежика,про обезьянок,спокойнойночи малыши и самый любимый-ПРОСТОКВАШИНО.попробуйте может и вам понавятся=)
из мультиков отдаем предпочтение только Винни Пуху (отечественного производства), Бременским Музыкантам, Как Львёнок и Черепаха Песню Пели, Тини Лав, ну и немного Маши и Медведя. А так доча у нас консерватор великий, смотрит и любит все старенькое, хорошо известное. Хочется какого-нить разнообразия...Я сама тащусь от Тома и Джерри (старые, самые первые выпуски) и Винни Пух (Диснеевский)
да том и джерри это вещь)))а мы прям влюбились в простоквашино))а то что консерватор мне кажецца круто,а то щас детей не оттащить от всяких лунтиков и маш))по мне то что раньше было-намного интересней чем сейчас)жалко ему про алладина не понравилось я так тащилась от него в детстве
дык может и хорошо, что консерватор, только вот она уже пересмотрела все свои малочисленные мультики и песенки уже по тыще раз, видать надоело - включаю что-нибудь новенькое - орет, не хочет, а на старое уже смотреть не хочет((( а мне еще обед готовить и прибрать за всеми
эхх, хорошие веСЧи раньше делали, однако, какие мультфильмы, ммммм!!!!! Наивные, добрые, поучительные! а щас, действительно, Лунтики-хрюнтики и всякая бурда китайская (или какая там, не знаю, сплошные войнушки)))
да,раньше были мультики)))))))))))
а нам еще котенок по имени гав приглянулся))))))))))))))))
есть программа Free YouTube Download - как раз сижу, качаю мульты) залезаете на ютуб, ищете мульт, котрый нужен. копируете ссылку, вставляете в эту программу и качаете. всё супер-просто. причём можно сразу конвертировать в мп4 для айпада
спасибочки большое!