Войти

Мульты в дорогу

Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

а еще есть прога VKsaver с помощью нее можно качать музыку и  видео с контакта)

0
10.08.2012

Мариночка, спасибо большое за ответ! Но я не зарегистрированна в контакте)))

0
10.08.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

а нам понравились мульты:бременские музыканты,незнайка на луне,цветик семицветик,буратино,том и джерри,про медвежонка и ежика,про обезьянок,спокойнойночи малыши и самый любимый-ПРОСТОКВАШИНО.попробуйте может и вам понавятся=)

0
10.08.2012

из мультиков отдаем предпочтение только Винни Пуху (отечественного производства), Бременским Музыкантам, Как Львёнок и Черепаха Песню Пели, Тини Лав, ну и немного Маши и Медведя. А так доча у нас консерватор великий, смотрит и любит все старенькое, хорошо известное. Хочется какого-нить разнообразия...Я сама тащусь от Тома и Джерри (старые, самые первые выпуски) и Винни Пух (Диснеевский)

0
10.08.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

да том и джерри это вещь)))а мы прям влюбились в простоквашино))а то что консерватор мне кажецца круто,а то щас детей не оттащить от всяких лунтиков и маш))по мне то что раньше было-намного интересней чем сейчас)жалко ему про алладина не понравилось я так тащилась от него в детстве

0
10.08.2012

дык может и хорошо, что консерватор, только вот она уже пересмотрела все свои малочисленные мультики и песенки уже по тыще раз, видать надоело - включаю что-нибудь новенькое - орет, не хочет, а на старое уже смотреть не хочет((( а мне еще обед готовить и прибрать за всеми
эхх, хорошие веСЧи раньше делали, однако, какие мультфильмы, ммммм!!!!! Наивные, добрые, поучительные! а щас, действительно, Лунтики-хрюнтики и всякая бурда китайская (или какая там, не знаю, сплошные войнушки)))

0
10.08.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

да,раньше были мультики)))))))))))

а нам еще котенок по имени гав приглянулся))))))))))))))))

0
10.08.2012
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

есть программа Free YouTube Download - как раз сижу, качаю мульты) залезаете на ютуб, ищете мульт, котрый нужен. копируете ссылку, вставляете в эту программу и качаете. всё супер-просто. причём можно сразу конвертировать в мп4 для айпада

0
10.08.2012

Любава, спасибо за совет! Надо бы опробировать)))

0
10.08.2012
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

я сама долго искала как в падик мульты закачать. буквально неделю назад программу нашла.

0
10.08.2012

да я тоже сижу ищу, но чушь попадается всякая

0
10.08.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

вот здесь есть почти все)))http://www.torrentino.com/

0
10.08.2012

спасибочки большое!

0
11.08.2012
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Я качаю на http://rutor.org/  Там кстати есть и то и другое))

0
10.08.2012

Спасибо, Лана! Надо посмотреть!))

0
10.08.2012
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Сколько еды нужно ребёнку?

Похожие записи