Девочки, подскажите, у кого так было. Три дня стимуляции менопуром : 2 дня по 225, 1 день 175. Доктор после УЗИ сказала, что фолики не растут и у меня яичники мульти....какие то. Увеличили дозу , добавили Гонал по 75 3 дня. Что делать? Из-за чего фолики не растут???